Общество

Почему не хотите деньги сдавать для японии?

Aliya Kurbanowa
я сделал журавлика. Как я понял, журавлик обязательно должен чем-то помочь японцам. Да и мошенники журавликами не интересуются.
Айгерим Бисенбаева
Лучший ответ
У меня нет японских йен.
Филюс Тлямов
так лишних нет Стабфонд то у Путина - вот к нему и вопросы
Мария Вовченко
эти деньги не идут в Японию....
Нет желания наполнять неизвестно чьи карманы. У нас даже деньги, собранные для погорельцев этим летом пошли неизвестно куда, а вещи так просто оказались на свалках. Повторяю - даже у нас, где все это, в принципе, при желании можно проверить. Что же говорить про Японию? Достаточно и того, что дважды уже мелькали заметки об "ошибках" в банковских реквизитах, заявленных якобы для сбора средств для японцев. И хде теперь поступившие на них дентьги, интересно?
Тори Рогова
Потому что японцы раз в десять богаче чем мы .
Средняя зарплата в Токио и других крупных городах от 4 тыс. долларов .
**жийдегул* ***
Я пригласила лично японцев. Сегодня разместила объявление. Все кто пострадал могут приехать.
Nikulshin2015
накормить накормила бы, а деньги не дам. Не всю Японию, конечно, а пару семей.
они ни в чём ненуждаюца. у них в стране всё по уму, да и вообще они продвинутые в техническом плане.
ты наверно совсем нешариш, раз собираешся помогать деньгами людям у которых по 3 машыны в семье...
Светлана Серегина БЫЛО по три машины..
Наверное потому, что есть Прохоров, Лисин, Дерипаска и иже с ними))
с удовольствием приютил бы семью японцев... лишняя квартира есть... и вообще... лучше пусть японцы живут чем выходцы с ка.... за... я лично так думаю...
S124 S124
Ветерану, который их победил и надо сдавать.
По телику ясно же сказали: мошенники. Деньги в Японию не собирают.
Елена Елена
они с нами мирное соглашение не подписали - значит еще в состоянии войны
Руслан .......... "В 1956 году была подписана Московская декларация, по которой прекращено состояние войны и установлены дипломатические и консульские отношения СССР с Японией."
ВИКИПЕДИЯ.
Хотим, но боимся, что деньги не дойдут.