Общество
Когда США оплатит нам свои векселя,выданные ими Российской Империи за Аляску?
Ну, наверное, ждут когда снова появиться Российская Империя, что б долги отдать
молчи блин. Сталин Крым продал за долги по Лендлизу. И никто пока не спрашивает. А хохлы думают он ихов.
Анюта Сумина
Хрень несёте , ув Просветлённый !!((
вот вспомнил что упало то пропало
Анюта Рунова
Просто нужно вернут Аляску под свою юрисдикцию, золота у ванючек (США) нет, ихние фантики не кому не нужны, а земля она и в Африке земля, она есть пить не просит!!!
юридически, это другое государство. . )) империи ща нет
это миф - такой же, что Аляску дескать продала Екатерина, а продал - то Александр 2
Лиза Харина
да Аляску продал Александр,но деньги от США не получил
Что значит нам? Красные не стали выполнять обязательства империи перед другими странами, те не стали выполнять свои перед Россией. Забудьте Аляску, она не ваша.
Юрий Жданов
Однако царские долги Россия выплатила!!!!
Это такая привычка - требовать назад то, что продали?
И по законам Российской империи, и по законам США уже истекли все возможные сроки исковой давности. Жителям Аляски повезло оказаться в первой державе мира, а не в утомленной коммунистическими экспериментами стране третьего мира. .
Лиза Харина
это повторение отговорок америкашек
Я думаю прохлопали. Хотя Лент- лиз мы не вернули. Наверно квиты.
Лиза Харина
вернули да с лихвой ...жизниями солдат СССР которые спасали втрой фронт от германцев
Сразу после того, как нам вернут нашу дань за 242 года Татары-монголы!!!!
Лиза Харина
татарам мы платили за свою глупасть
Серёга, знаешь такой гриб отсосиновик?
Маргарита Рощиц
Ну пусть съедят этот гриб, но долги возвращают.
Не верьте тому кто говорит что она была продана и деньги никуда не пошли. Это наглая ложь. Смею сказать пропогандируемая американским правительством. О том, что СССР не будет возражать против того чтобы Аляска оставалсь в составе США сказал Сталин на конференции 1945 года, огорошив американцев таким заявлением. Срок аренды Аляски истек во время правления Брежнева, и некоторые газеты об этом даже написали, но на них быстро надавили соответствующие органы, т. к. с Америкой в то время была небольшая нормализация отношений. Sergius 17:56, 9 июля 2009 (UTC)» Это была политическая акция, направленная на укрепление ГРАНИЦ – невозможно такие отдалённые районы охранять.
Это минимальная ин-фа.. . Наберите в ВИКИПЕДИИ "продажа Аляски" и у Вас будет более полное представление.
тебе лично эти векселя что то дадут? Или ты наивно полагаешь что они попадкт в твой личный карман ??
Да ты наведи сначало порядок в своей убогой стране, чем заглядывать в чужие карманы..
Лиза Харина
это во первых НАШИ деньги в чужих карманах,во вторых американцы и ещё вруны..они говорят что Вторую Мировую только они выиграли,а наша молодёж этому верит этому
когда при слове "Россия "будут содрагаться, тогда и заплатят!
так уже забрали за долги