это ладно. а вот как вам такой пассаж;
Первый сценарий: пока восстания происходят в странах, являющихся незначительными экспортерами энергоносителей, образовавшийся дефицит покрывают Саудовская Аравия, Иран и Россия. Но когда «революционеры» доберутся и до них, то понадобится иностранная интервенция (либо в помощь восставшим, либо в противовес им - зависит от отношения правящего режима с США и ЕС) . Ливия - лишь пример, который подталкивает к подобному выводу. Тогда шокирующий прогноз о крупных военных действиях, вплоть до 3 мировой войны, не покажутся фантазией аналитика.
• Второй сценарий (более простой, а потому - более понятный) : с нефтью будет все в относительном порядке, но зато «арабские революционеры» , столкнувшись с многочисленными проблемами во внутренней политике, захотят проучить Израиль. Их из исламской солидарности обязательно поддержат все в регионе (включая шиитский Иран и даже натовскую Турцию) . Америка, естественно, придет на помощь сионистскому государству, и будет недолгая (согласно Неннеру - меньше года) , но довольно капиталоемкая война, которая, как и прежние войны на Ближнем Востоке, приведет к обвалу финансовых рынков.
Общество
Неужели древние мудрецы были глупее нас, что искали истину в цифрах? Это я о Японии и всех совпадениях...
Елена Щербакова
Начнем с того, что это не восстания. И дальше - третья мировая давно идет... Ну и так далее. А Лучший ответ я вам дала по ошибке - не там щелкнула.
Давно доказано что совпадения это не раскрытая последовательность, ничего в мире не случается случайно. И в цифрах много информации, не забываем что язык программирования это цифры.
Елена Щербакова
Как жаль, что я по ошибке ЛО отдала не тому, кому хотела. Намеревалась возразить дяде, а щелкнула на ЛО. Его, безусловно, заслуживали вы. Так что при случае дайте мне шанс исправить этот промах.
если над этим постоянно думать можно сойти с ума.
посмотрите фильм "Роковое число 23 / The Number 23 "