Общество

как считаете!стоит модерам эапретить вопросы по д/Заданиям?!на чужорм уме ведь далеко не уедешь!!!

Таня Белоус
конечно нужно! это ж ужас... как вопрос написать детки знают а как задачку решить-нет! но все равно домашки не запретят.. это на руку правительству которое со всех трибун кричит о том что образованные люди государству не нужны.. другое дело когда настолько отупевшие пошли люди что спрашивают в Ответах к примеру дату рождения какого-то царя.. а в Википедии посмотреть не быстрее будет чем тут вопрос задавать?!. .
вообще я считаю что те недоразвитые дети что пытаются с помощью Ответов делать д\з потом даже с монитора не переписывают в тетрадь решения.. хотя решают им все реже.. как правило еще более умные люди (степени умственной отсталости тоже разные.. дебил умнее идиота к примеру..) советуют почитать в учебнике или поискать в Интернете. . и никто никому не советует правила проэкта Ответы почитать где ясно написано что ответы типа "в Интернете" запрещены. . Ну ничего я до них доберусь)))))) жалуюсь на всех кого увижу..
Илья Горшков
Лучший ответ
Уедешь, уедешь... .
И на чужом уме, и на чужой шее.... Уезжают намного дальше, чем Вам кажется.
нельзя! так дети хоть буквы будут помнить!
Zawul Madymarova
а почему должны запретить? если люди нормально объясняют то сразу видно от куда они взяли решение! а если человек будет гуглить и решать всё на калькулятор замудрённых то будет же хуйже)
Думаю, не стоит. Списывать тоже по-разному можно. Можно вникнуть, а можно слепо перекатать.
Запретив вопросы с Д/З ума детям не прибавишь. Все равно они спишут в другом месте. К сожалению осознаешь это потом.