Общество

Что делать , если пришел к любовнице -а тут ее муж звонит в дверь , а квартира на 9-м этаже ?

Эдя Кулаков
Пока будут ломать дверь, сделать то-зачем пришёл...
Елена Политихина
Лучший ответ
а вы к соседке типа ошибся дверью
Ольга Г.
Срочно приступить к ремонту кранов и изображать сантехника.
G*u*l*sh*@*t B*@*x*i*t
а что у мужа ключей нет?)))
На этот случай всегда нужно брать с собой запасной парашют или верёвку...
Bako=) ^zheksembai^
И всё-таки в окно прыгай... Может повезёт....)))))
Tiny Bigman
А зачем что то делать вообще, пусть видит, с кем он живет
Не рисковал бы ты так, . шерсть жалко.
Эдя Кулаков шерсть - дело наживное
Дверь не открывать пусть звонит и дальше
Скажи, что ты в свою квартиру никого не приглашал. Пришла тетка какая то, теперь вот мужик, а ты с утра пъяный спал.
Вообще, по жизни, рекомендуется думать то того, а не после. Ни разу в жизни не имел проблем с чужими мужьями. Ни к чему это. Опять же, женщин надо беречь.
Ruslan Kairov
вежливо поздороваться, сказать что забыл дома отвертку и уйти. А что будет дальше это дело любовницы...
быстро в ванную и ломать умывальник
а потмо с умным видом сказать что пошел за инструментами
А дверь надежная? И ключа у мужа нет?
Evgeniy Sushkov
Уйти в оффлайн...
Руслан Касымов
коллега по работе - нормальная отмаза.
Одеть шубу, залезть в шкаф и прикинуться молью.
в шкаф!
В МЧС звонить )))
нАДА БИТ АКУРАТНИМ,, Свој опит не раскажу.... Удачи..
Aleona Cara
позвонить в "скорую",кому то из "треугольника" понадобится...
Nina Marasinskaya
Через балкон к соседям. Вопрос не по теме, вам в раздел: отношения. А после встречи с мужем в раздел: здоровье.
Victor Gutu
встретить конкурента лицом к лицу...
А че муж то звонит? У него что ключей нет? Может это и не муж совсем...))
Под кровать)))
лезь на крышу
сказать, что ты гей
Руслан Касымов Ага. а если её муж реальным пидором окажется? тогда беда может быть...
В табло ему сразу. Без разговоров. А пока он будет приходить в себя. Спокойно уйти.
И пусть они потом там сами с женой разбираются.
Девиз: никогда не оправдывайся!
Ольга Александрова не надо с чужими женами)))и ситуаций не будет подобных))