Общество

В женщине лучше в очередной раз убедиться,нежели лишний раз сомневаться.Или как?Или как обычно?

или как) )
Секс лишним не бывает, лишними бывают сомнения по этому поводу))
Оксана Широкова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже желательно то что ты там не один однако
Павел *****
Лучше всё время сомневаться и.... убеждаться... убеждаться... убеждаться... .
И опять сомневаться....))) ) Да баба-ли она?? ? Ну-к... спробую....))) )
И ну давай её пробовать.... и пробовать.... и снова сомневаться....)))))))) )
(Слава Богу что меня сеи сомнения не гнетут, и сей труд минет меня...!)
Убедиться в том смысле, что настоящая она женщина или не очень?
-)) Ха! ! Вы ещё добавьте, что в женщине
надо очередной раз
оглядеться.. И убедиться. .
Что туда попал. .
Вот так, как обычно..
Алексей Поляков Голос в кинотеатре:"Мужчина, то что вы ищете у меня между ног, находится подмышкой. Я работаю натурщицей у Пикассо."
Да любить нас надо, а не сомневаться, убеждаться.
Pavel Avdeef
лучше, лучше
А в мужчине? Получается что в мужчинах могут сомневаться только мужчины))))
Alim Kibar
Ежли в женщине, таки, есть СОМНЕНИЯ, док..)) ) -
даже ВНЕочередной раз -
НЕ ЛИШНИЙ!! !
шоп окончательно УБЕДИЦЦА, -
КАК?!!!) ) - же ты В НЕЙ -
ОШЫБАЛСЯ!!!!)))))))) )
...Соблюдая предельную осторожность,
шоп больше ниКАКих СОМНЕНИЙ..)) ) -
В НЕЙ - НЕ ОСТАВАЛОСЬ!!!.)))))))))
Убедиться в женщине - это как? Проверить наличие половых признаков? Или как? Или как обычно?
Владимир Родин
Или как получится.
^aika^ Kanatbek Kyzy))
- Вчера зануда попался мне.
- А как ты поняла это ?
- Да так - всю ночь задолбал-"Ты получила удовольствие, али нет? " и опять " Ты получила удовольствие, или нет? "
Есть женщины в русских селеньях,
Такая в них сила и мощь!
Она перерубит поленья
И сварит наваристый борщ.

В работе она - королева!
Умела она и ловка!
И если потянет налево,
Прищучит она мужика!

Усталой, но крепкой рукою
Разбудит мужицкую стать,
И долго, не зная покоя,
Поскрипывать будет кровать!

А утром опять за работу:
Корова, детишки, еда!
Обычные женщин заботы
Из месяца в месяц, в года…

Накормит-подоит скотину,
В горящую избу войдет,
И по сердцу эта картина
Всем, любящим русский народ!

Разве можно в нас сомневаться, Дохtur Guguцэ?
Ты на усы с бородой не смотри, ты в паспорт загляни!
Убеждаться в женщине каждый раз лишним не бывает!))))))
Елена Кристилева С вечера она была женщиной, а утром оказалась мужиком.
Лучше быть убеждённой женщиной, чем сомневающимся мужчиной: -)))
Tahir Veliyev
женщина как жигули .. подвести может в любой момент
Обязательно!
Иначе может попасться надувная.
Которая в неподходящий момент лопнет от удовольствия)))))
Snezana Dzisevic
Если убеждаешься то делай это не сомневаясь, а особенно с Женщинами ...
Юлия Беляева
В Женщине убеждаться-поздно!
Сомневаться.. не поздно НИКОГДА-))
Vova Butenko
Ага! Типа спроси её - любит ли она тебя.. . ну шоб убедиться.
Она убедит!!!
В женщине лучше....