Общество

решил в очередной раз убедиться в зомбировании и тупости укропов?

решил.

Зашел в соц сеть Вконтакте. Выбирал людей по Донецкой области. Столько городов узнал например Торез например,... ладно это не суть.

Короче выбирал фотографии именно с людьми, а не кошками, собачками и хомечками на аватарке.

Что бы были семейные фото. Короче максимально реально, вы меня поняли.

И ста человекам написал такое содержательное письмо

Привет (имя). Что у вас там присходит? По ТВ показывают Порошенко и Геращенко. Они сказали вас обстреливают местные ополчение и военные из России

Из ста человек, пришел практический однотиный ответ - нас обстреливают украинские военные!

так, что вот так вот господа укропские свинорылые. Их обстреливают украинские военные!

и куй вам в одно место от вашей лжи. вы бляt лечитись укропы или это скорее всего не излечимо!!!
Горящей ватой попахивает... это так пукан у Вас бомбит? (:
Артём Гришанин
Лучший ответ
Геннадий Цапенко укропы ответьте зачем местные жители - женщины взяли в руки оружие? видать что бы стрелять по своим домам?

Женский Батальон гарнизона г. Северодонецк. Ополчение. Об этом они пусть расскажут сами

http://www.youtube.com/watch?v=gqKF_DC3tW4
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

http://www.youtube.com/watch?v=AObutUakVRg
Это и без опроса ясно! Если одна страна напала на другую, то обычно между странами прерывают дипотношения, закрывают границу, вводят военное положение! На Укроине Идет АТО, это заявлено официально на весь мир! Поэтому не о какой Армии РФ речи быть не может! Однако этот вопрос никого не волнует, и никто не задумывается, как такое может быть, что армия Путена напала на Донбас, а Укроина у Путена газ покупает и Укроинцы едут в РФ на заработки!? :))
Идиету понятно что это развод лохав!
Роман Соловьев
Геннадий Цапенко если такой вопрос написать, укропы как зомби начнут писать, что ты раб путлера.

поскольку у них в методичке написано "На любой непонятный вопрос пиши, что русские рабы"
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

Пиндец как замбанутые (((
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

Люди, живущие на Украине, и выбравшие для себя «украинство» как основу мировосприятия - безнадежно глухи ко всем рациональным аргументам. У них полностью зомбированное восприятие реальности. «Они вообще ничего не анализируют. У них матрица сознания абсолютно прошита. Я даже не знаю, возможно ли их вылечить. Переубедить или хотя бы занести зерно сомнения в ту матрицу, которой накрыт их мозг, бесполезно. Они не воспринимают ничего, что не укладывается в их шаблон.
Это - тоже технологии массового воздействия на мозги украинского народа.
Dinis Krasninskii
Сфффекла Афанасьевна Не надо ля-лч. Не все и дауны, хоть флаг и раскрашен в цвет символа синдрома даунов.
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

Можно было обойтись и без писем.
Достаточно просто здравого смысла. Все же очевидно.
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

Мне и спрашивать не надо, родственники там живут, знаю из первых рук.
А в остальных областях Украины половина зомбированных, по настоящему, другая половина боится, жутко боится и стали просто приспособленцами.
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

Да это и так ясно любому непредвзятому человеку понятно.
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

Да вы прочитайте тут кучу их вопросов. Сразу убедитесь.
Асан Смагулов
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

Не дай бог под такую дудку, нам по плясать у нас свой зомби ящик околпачивает будь здоров, но больше всех травят мозг в соединенных штатах Америки, просто элюзорный мир матрица 3 нервно курит в сторонке, все американцы святые судьи во всех ступенях истории, которой относительно нашей на миллион лет меньше !
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

А в Рашке кисель и соловьев никого не зомбируют, да?

Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

Судьба укропов предрешена. Загоним их в резервации и будут там они работать на благо нашей Родины
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

Бредятина это. Не там искали. Эти овцы боятся. Не каждый имеет смелость высказаться имея прессинг . Попадите на меня и моих украинских друзей. Мы Вам расскажем по чем "фунт лиха". Как мы живем, на самом деле и что думаем и делаем.
Геннадий Цапенко с какого города?
Moldir Abdieva я лично знаю беженцев с Луганска и они мне рассказали как было на самом деле, а было как раз то что артиллерия укр войск расстреливала Луганск прямой наводкой
Dinis Krasninskii Люди, живущие на Украине, и выбравшие для себя «украинство» как основу мировосприятия - безнадежно глухи ко всем рациональным аргументам. У них полностью зомбированное восприятие реальности. «Они вообще ничего не анализируют. У них матрица сознания абсолютно прошита. Я даже не знаю, возможно ли их вылечить. Переубедить или хотя бы занести зерно сомнения в ту матрицу, которой накрыт их мозг, бесполезно. Они не воспринимают ничего, что не укладывается в их шаблон.
Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали

Вот это похмел! Чем вас там кормят с лопат этих?

Геннадий Цапенко хохлы.

и Васильева получила 5 лет колонии

за которую они так псакали