Общество
Вы согласны с тем, что англосаксов надо истребить?
С самого своего возникновения они целенаправленно занимались геноцидом всех остальных народов. Сначала бриттов (истинных британцев, кельтов, у которых они отняли право на легенду о короле Артуре, который, к слову, погиб в борьбе именно с ними), потом ирландцев, шотландцев. французов, индейцев... всех и не перечислить. Они все прогибают под себя. Никакая другая этническая группа не породила бы мировую раковую опухоль под название Соединенные Штаты Америки. Никто другой не стал бы объявлять себя богоизбранными и имеющими божественное право судить, миловать и вести за собой все другие народы, даже евреи и то малость не сильно с этим выступают. Сейчас они окружили весь мир своими странами, которых аж пять плюс сотня с лишним бывших и нынешних колоний. Их поганый, одновременно сложный и примитивный язык навязан всему миру в качестве международного. Мощь Америки просто огромна и превосходит все прочие страны, кроме нас. Если мы их не остановим как бешеную скотину, англосаксы поглотят мир и воплотят свои мерзкие мечты по унификации человечества с тотальным уничтожением языков и культур. Это ненамного лучше, чем попасть под иго мусульманоидов или китайцев.
Не всех, а те кто этим занимается. Надо у них твитерную революцию провести.
вначале нужно разобраться в том, кто такие эти англосаксы.. . Говорят, под троном английской королевы лежит странный каметь, называемый подушкой библейского Иакова...
Согласен: англосаксы или натовцы = игилoвцы, и бороться с ними нужно крайне жестоко и беспощадно, до полного их искоренения.
Oi, long live Ireland!!!
Почему английский язык "поганый" ?
Andrei Sokolov
потому что англосаксы дикари и очень жаль что их животное наречие стало международным языком, нужен новый международный язык из другой языковой группы
Да. крайне необходимо. особенно их элиту. затем сжигать их трупы огнеметом. Но перед этим осудить их на Нюрнбергском трибунале 2. как в свое время судили гитлеровских преступников. Кстати, гитлеровцы - это порождения англосаксов.
Andrei Sokolov
всех лиц английского происхождения убивать
саксы самое главное зло на планете и кого бы не стравливали пртив россии французиков немцев придуманной укропии цель россию победить
Обязательно.
С особой жестокостью и массово.ВСЕХ ВСЕХ.
Начать с детей и женщин.Английский народ этого заслужил.
Людмила Лепкова
убивать британцев не смотря на пол и возраст убивать они другово не заслуживают
Англосаксы - паразиты мира
да
Да, безусловно: как они к нам, так и мы к ним.
Всех, до 5 корне.
Именно они эти б... ди начали абсолютно все войны за последние 100 лет.
Именно они создали и обосновали рабство (гитлер-плагиатор)...
Они, как воины, НЕ ВЫИГРАЛИ не одной развязанной ими войны :только обманом, искажениемы фактов и тп.
То есть они -лжецы, дважды изнасиловпнеый народ.
И другого по заслугам не заслуживают :только полное, тотальное (как они к другим и относятся )уничтожение.
Всех, до 5 корне.
Да
ОДНОЗНАЧНО
да
Михаил Вершинин
их разогнать остров ихний смыть с лица земли, они в крови по горло
По любому надо. Сразу всех. И чем быстрей тем лучше.
Людмила Лепкова
Правительство и элиты истребить, а народ англии мне не знаком, в сша есть хорошие ребята.
НАДО ПОДНЯТЬ ВСЕ МИРОЛЮБИВЫЕ СИЛЫ МИРА НА УНИЧТОЖЕНИЕ ГЕГЕМОНИИ АНГЛО САКСОВ- ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ РОССИИ В ЭТОЙ ВОЙНЕ
ДА!!!!!!!!.
всех упокоить
Larisa Llarisa
как можно скорее, англосаксы породили Гитлера, и его же методом этих англосаксов и извести же с лица Земли
Полностью согласна с автором статьи.
ДА
надо атомную бомбу наних сбросить
ДА, их НАДО УБИВАТЬ(БЕЗ РАЗБОРА), ОСОБЕННО ПИНДОСОВ!!! ( ГОРЯЩАЯ ТЕРМИТНАЯ СМЕСЬ ИМ В РАДОСТЬ!)
Larisa Llarisa
всех их(англосаксов)истребить а их страны уничтожить самыми жестокими методами с заменой населения
Че воду в ступе молоть, это и эжу понятно что раковую опухоль надо вырезать чтоб выжить. Лучше кидайте предложения как эффективно это сделать? Я бы запустил пару Посейдонов в великие озера, пару по руслу реки к Вашингтону и анологично по руслу Темзы к Лондону и пусть плавают до времени Ч.
Англосаксы не имеют базовых ценностей человеческого бытия. Для них совершенно нормально убивать и грабить. Все это противоречить нашим ценностям. Помогать и спасать. Не считаю всех плохими. Но руководство все точно прошло через фильтр зла и пакости.
Larisa Llarisa
только принцип тотальной войны и никакого ложного сострадания, носители английского языка и культуры вон из истории человечества, ответ бумерангом.....