Общество

Вас родители лупили? За дело или от жестокости?

не били никогда, и я своих детей бить не буду. Словом можно наказать, мало не покажется)
Диана Гогаева
Лучший ответ
Очень редко, и только за дело. Ни малейшей обиды по этому
поводу у меня нет, а только благодарность за всё, им сделанное
для меня. Царство им небесное!
Бывало и так и так! Но я не из тех, кого можно ремнём воспитать! Я как выросла, сразу ушла на свой хлеб и по сейдень ни одной ночи у родителей не ночевала и почти не общаюсь. Хоть они и не алкаши, просто эгоисты и самодуры. Хорошо, что детей своих мне удалось вырастить в любви и заботе хорошими людьми!
Ксюша Завацкая
))) За дело.... И по делам....)) ) Сейчас понимаю это, тогда - нет.. . )))
От бессилия что -либо изменить, упрямая была.
Лупили. За дело.
Била мать. Хотела подчинения от всех и во всём. Но так как подчиняться ей ни её родители, ни мой отец и отчим не собирались, то отыгрывалась она на мне.
Лупили за всё подряд.
Ольга Ковалева
Так уж кстати пришлось -
1. Американцам не дозволено законом детей своих бить. И что? Вы видите какие получились граждане и солдаты.
2. Максима Горького били селёдкой за то, что он начинал чистить эту сельдь с хвоста, а не с головы.
3. Спок в своей книге написал касательно физических наказаний детишек - "Мама должна прислушаться к своей разумной интуиции.
4. Интуиция - это высшая сила.
За дело, понятно. А тебя по-другому?
Кайфоvая =)
за дело бывало лупили. и правильно делали.
Нельзя бить ребёнка. Надо ему правильно и внятно объяснить. Лупят от незнания разъяснить ребёнку -почему незя. Я своих детей не бил никогда. а вот меня отец давал ремня. Бить ребёнка руками (ладонью) , это не уважение к нему, да можно что-то ему отбить. Потом маеться будут (будет).
За дело.
от жестокости
M I C H A I L
Меня лупили... ну в последнее время не бьют)))
Anton Zak