Общество

Вас родители лупили?

Юра Пахтушкин
вот вспомнила один историй :
старший брат почему-то портил клеенку на столе, а все на меня, как правило, сваливал... ну и однажды мама не стерпела и, отругав, меня, нацепила клеенку на плечи и выставила за калитку :
- пусть люди смотрят на тебя -что ты вытворяешь.. .
я, конечно, малюська еще была, и по улице мало народа ходило, поэтому зашла потом обратно и радостно так сообщаю маме :
- А меня никто даже не увидел!! !
она всю жизнь вспоминала этот случай и мы смеялись. .
вообще побои были больше моральными, даже физические для виду - я для виду и хныкала.. .
сознание мама в нас воспитывала, а не страх.
Николай Ващенко
Лучший ответ
Мама частенько берёзовой хворостиной воспитывала. Но признаться было за что.
Да, меня по батарее головой периодически...
Dorina Arabadji
Нет, не лупили.. . Но читали такие нравоучения, что уж лучше бы лупили...)))
Бывало, как и всех проказников.
Ольга Ерёмина
ни разу и пальцем не тронули
вот в прошлом году отчим отпиСдил ...помню как счас... а на той неделе меня идиотинкой обозвал.. ласково так.. но со смыслом....: -)
Да. 3 раза, на всю жизнь запомнила.
нет :)
Кристина♥
А как же ...было за что))))
Конечно.. . любой косяк.. . и армейский ремень летал по жопе...
Нет
нет
Бывало. За двойки. За езду на мотоцикле без прав. За приводы в милицию и постановку на учет. За курение в младших классах и пр. детские шалости. Не в обиде. Понимаю и люблю.
Ксения Заика
Меня мама никогда не лупила, но с одного взгляда я её понимала
ни разу
Никогда.
Было дело)))) Да ремнём по тому самому месту..
нет. но для менямолчание хуже всякого наказания, порки
нет
да это всё враньё что ни разу, хоть раз да позаднице врезали. мне доставалось. (много шалил)
Я Не Твоя Baby!!!
бывало пару раз, но ремнём никогда не били
да меня папа сначала ремнём порол, когда я маленький был и чудил) потом он перешёл на палкой по спине за мои проказы) а теперь я взрослый он умудряется мне пьяному подщечину дать и то это случается редко)))
Алла Говорова
неа,
такого не припомню)))))))
Не всегда ток в крайни случаях а так у мя родители доообрые! вот мама никогда сама мя не била!