Общество

Вас лупили родители ремнём?

Дмитрий Нешпор
пару раз было..)))
Адиль Махсутов
Лучший ответ
Один раз, но правду я не могла сказать, я промолчала
Мне ещё и люстра на голову падала))))))))))))))))
Нет, на меня мама ругалася, а папа защищал)
Алиса Лугина
к двери зажимали и носковали ( это дед, он вместо папашки у меня был )
Марис Нуриев
Юрий Кузнецов как это - "носковали" ?
Нет. У меня были нормальные любящие и понимающие родители. Да и я была неплохим ребенком, как теперь выясняется.
было дело. но лет до 10 .потом поумнели (родители)
Zokirov Xurshidbek
Мне от деда кабелем телевизионным доставалось...
Было дело. Два раза.
Полина Жукова
Нет
Очень лупили!!
У нас не принято в семье такое наказание! Все по совести и чести должно быть!
Tat*jana Tarabanova
Ремнём нет, а вот прутом - было дело)))))))))
Жанна Илюшина
Еще как! И чем попало тоже лупили.
нет... правда мама брала в руки ремень, попугать... но мы не боялись... так не разу и не ударила...
Асия Куликова
да нет ремня нет всё на ниточках похудела штаны висят искала тряпочку чтоб не упали эти штаны
из всех люлей запомнился один случай. Я вообще ребенком одаренным была и призы за вольные танцы получала и рисовала отлично, вообще многообещающая. Так вот все помните как подъезды были разрисованы, нас это тоже не обошло, заглянула я раз этажом выше и смотрю (мне лет тогда 10 было) на стене во всех деталях парочка по собачи на стене нарисовано, я тут же домой и по памяти нарисовла, да как реалистично все это выглядело, но тут друг брата увидал мой шедевр (а он набожный был писец) и решил что это грех не показать его моей маме, мол пусть мама порадуеться. вообщем мама тогда при нем и брате снела с меня труселя, зажала меж колен и такое садо устроила ремнем, правда эротично я не стонала, а орала как при пожаре. Только вот охоту рисовать у меня все ж не отбили, хотя иногда руки трясуться стоит подумать о рисовании.
Меня нет, а вот старшей сестре доставалось! Но ей было за что, я бы и сейчас ее сама отлупила ремнем, хоть ей 50 уже. Сына своего я тоже никогда не трогала физически, у нас с ним хорошие отношения - понимает с полуслова.
Ирина Васяева
Нет, только тапоком и веником!!!!
Артём Шмат
Ха-ха-ха:))))))))
было....
Savas Natsyasız