Общество
А Вам давали родители ремня по жопе? нормально ли это сегодня?
Мозги хорошо вправляли. Иногда не заслуженно. Но, зато урок на будущее. В наше время это все еще актуально. Урок из жизни- чем лучше относишься к детям-тем хуже они к тебе,
Нет, ремнем никогда, но вот один раз замечательно отшлепали тапком за две единицы в один день. Так что понятие "нужно учиться" я усвоили, и усвоила очень крепко, через мягкое место. :-))
нет, не давали, меня сразу в детскую комнату милиции сдавали (шутка))))) Но своей егозе, рогатке и просто доче, даю по жопе, но не ремня, а рукой, так слегонца, любя))))
Это никогда не нормально Детей бить нельзя Мне в детстве еще как давали Отец ремень выхватывал как ковбой Жуть Никогда ребенка ни трону
Было дело. Даже благодарен. вовремя мозги на место поставили. думаю многим деткам не хватает ремня. многие проблемы были бы в стороне. А так родители ищут вину в школе, плохой компании, а проблема вовремя надо было выпороть.
Бывало.. . но за дело! Мои тоже получали, даже дочь.
В детстве было. Довольно редко, но было. Считаю, что это ненормально и к ребенку проявлять какое бы то ни было насилие нельзя. Своих детей, если будут, бить ни за что не стану.
Мне никогда не давали, и я ни разу не ударила своего ребенка. Считаю, что только полные психологические уроды бьют детей.
давали, если бы не наказывали, то не знаю, что из меня бы получилось. считаю нормальным это. бывают ситуации, когда слова бесполезны.
давали, по мне лично как то шнур от пылесоса прошелсяю На сегодняшний день это более чем нормально.
Конечно же сейчас появятся, те, кто начнет голосить, что это не метод воспитания и все в таком духе.
Меня это не коснулось. Но так воспитывали многих в Совке, потому что Совок - общество садистов, которое ничего хорошего кроме насилия и издевательст произвести не могло.
Татьяна Рыбачек
Зато теперь ,при твоей хваленой демократии педофилия и убийства детей расцвели буйным цветом.
Пaвел Вержанский
Да будет вам известно в царской России были розги и на усмотрение учителя проводилась порка. а вот «совок» отменил это. думаю зря! царь был гуманный.
1 раз и то еле еле.. а потом повесели на виднм месте что бы ябоялась=))))))))))))))
ясчитаю воспитывать надо но не ремнем!