Общество
Осмеливаетесь ли вы давать Родителям советы? Из какой сферы эти советы? :-)
А почему нет, родители же не все знают и нуждаются иногда в совете и помощи.
В любой... "Я бы сделал иначе.... " -причем я и от своих детей это слышу -нормально!
Да. Практически во всех сферах. Они без меня уже, как маленькие дети.
Из сферы философии, логики, немного истории и социологии. Бесполезно.
Аааа.. . точно.. . информатику забыл...
Вера Шевченко( Рожко)
Здоровеньки булы!:) С каких пор люди замяукали? Это только нам можно :-)))
Когда попросят.
В области техники в основном. У меня отец спрашивает часто, как что-то на компьютере сделать!
Ну да. Медицинские и о межличностном общении... Только они очень редко им следуют.
А что делать, приходится. Они же ничего не понимают в компьютерах, сами вечно совета просят.
Даю советы регулярно во всех сферах
смело осмеливался в юном возрасте, но с тех пор поумнел
Хы как ни странно у меня родители спрашивали советы еще с детства, хотя понятно что многие из них были не ради получения совета, а просто ради общения и для того чтобы больше меня узнать, скажем так мое отношения к тем или иным жизненным ситуациям. А так я даю им советы по почти любым семейным вопросам и в 9 из 10 случаев они сами меня об этом просят. :-)
Всегда у сына ( 16лет) спрашиваю совет, что касается компа.
Черт! Давать советы родителям - это заранее готовить себе яму.
"Они же самые умные", "Они же все знают", "Им же Мавроди пообещал вклады вернуть"
Потом мучаешся с их сердцем, давлением, плохим настроением.
Пусть уж живут, как привыкли жить.
В плане выбора одежды, причёски, техники
Советы даю))))) Любые)))) ) Только не учу КАК ПРАВИЛЬНО ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ)))
Конечно из сферы медицины и домашнего хозяйства