Общество

Почему люди так охотно дают медицинские советы? Иногда читаю - просто ужас, если кто им поверит, могут серьезный вред

себе нанести.
вот-вот - только была свидетелем.... насоветовали одной... мало того, что несколько тыс долларов потратила на лечение не понятно у кого ...а результат - ногу ампутировали... нет что бы сразу к доктору ((((
Юлия Седачева
Лучший ответ
тогда в кат. СДД вам вход воспрещён! иначе инфаркт может случится.
Евгений Нам
Так это по привычке, страна советов, вот и советуют бесплатно.
Думаю ничего плохого в этом нет. Воспользоваться или нет тем или иным советом каждый решает сам, для того и голова на плечах. Все же понимают, что совет это не истина в последней инстанции, и нуждается в проверке. И даже тупой совет во время проверки может натолкнуть на правильный путь.
больше дело советуют
Владимир Лузин
Сейчас как раз по России1 передача Мамонтова идет про лекарства, аптеки, подделки . ужас. что творится.
Могу дать несколько мед. советов от которых вы, как медик, в ужОс придете. Но, они реально помогают мне и тем, кто ими воспользовался. Хотя, конечно же, в других случаях обращаюсь к врачам.
Ангел Ангел
А нахера вобще тут в инете спрашивать медицинского совета.
Вы еще денег попросите, а может дадут? Только сформулируйте вопрос.
на мой взгляд самый распространённый совет ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ хотя.. .
если человек с головой дружит он так и поступит.
А если у нас 50 процентов врачей тупые и занимаются только выкачкой денег. А иногда на первый взгляд бредовые советы оказываются ценными .Почитать можно все . Авот делать или нет....