Общество
Афигеть!:(( а разве можно давать РОДИТЕЛЯМ деньги в долг? +
>b>Позвонила знакомая, и начала жаловаться что ей МАМА не отдаёт долг! то есть, она маме денег дала не просто так, а в ДОЛГ ! вообще не думал что такое бывает! что скажете по этому поводу?
это еще не самый плохой случай, бывает еще и в дома престарелых или на улицу выставляют,
потом таким от своих же деток аукнется...
Мне кажется все зависит от постановки вопроса: если мама просила и брала в долг, должна отдать. Дети не обязаны давать родителям без отдачи крупные суммы - потому что у них свои семьи и дети. Конечно, приятно, когда они делают подарки: отправляют отдыхать в дом отдыха, покупают дорогие билеты на концерт любимого исполнителя, просто подкидывают какие-то суммы или заставляют идти с ними в магазин за сапогами или шубой, если заметят, что тебе это надо (мне на руки стараются на вещи не давать, поскольку истрачу на книги или подарки им же).
При больших деньгах - можно.
Афигеть!: ((
обычно родители дают, а потом забывают)))))))) не представляю чтобы я у мамы долг требовала после всего что она для меня зделала
в нашей жизни всё бывает
Печально конечно (((
отмороженная.!!!
Дура хренова!!!!
Гнать таких знакомых от себя надо в шею!!!!
бывает!
Чужая семья - потемки....
Бред! Родители столько лет пахали, воспитывали, одевали, покупали все что ребенку надо, а еще и должными оказываются...
знакомую такую лутше забудь. я уверен что она с друзьями ещё хуже обращается.... будет давай деньги в долг.... а потом вини себя за такое знакомство...
На словах то можно) но все понимают что это никакой не долг)