Общество
А вы любите давать людям деньги в долг под проценты?
друзьям без всяких процентов, а не друзьям я не даю деньги в долг
С определенного возраста самое приятное – чувство выполненного долга.
Вообще не люблю давать в долг, особенно друзьям. И денег не вернешь, и отношения испортятся. И сама никогда не беру в долг
Я только банку да. деньги в долг под проценты, а людям редко и немного (и только проверенным людям) без процентов.
Ну это старуха проценщица, а как она кончила помните?
Боздакбаев Нуржан
у бабки крыши надежной не было) может быть тогда студент и не занимался бы глупой философией "быть или не быть"... а зарыл бы свой топор войны зная, что с ним потом тоже люди поговорят)
Нет, не даю в долг под проценты.
В долг даешь своим друзьям, либо родным, а брать с них проценты как то
совсем не по российски. Не приучены мы к зарабатыванию на близких.
Может с годами.... но и то не уверена.
Ты из меня еврея-то не делай!
какие проценты? вы что смеетесь? у меня вообще денег нет! не то, что бы их давать в долг!
какие проценты? ) если Я даю деньги в долг только брату или сестре родной, а маме не даю в долг сколько бы она не просила, а так даю!
Нет таких денег, а и былибы под % не дала бы.
никогда этого не делал...
Нет не люблю
Не-а! Потом не вернёшь ни долг, ни проценты.. . :(
Под проценты никогда.
вообще не люблю ни брать ни давать в долг...
а вы любите сидеть в тюрьме за ростовщичество?
Мархаббат Корикбаева (Жумабекова)
И многие там сидят за это?