Общество

Почему ненавидеть родителей сегодня, в жизни нормально?

Знаю лично таких людей. И это не единичный случай.
Потому что такие нравы в современном обществе.... Ничего святого не осталось.
Артем Муравьев
Лучший ответ
А это вечная проблема со времен Римской империи, читай Тургенева - "Отцы и дети".
Надежда Лёвина
Потом возвращается бумерангом жестоко поплатимся.: -((
Олег Пестов
Потому что слишком много чего в наше время дети имеют. отсюда избалованность и полное неуважение к родителям, которые детям слишком уж многое позволяют. А позволяют потому что у самих в детстве ничего не было.. . беда поколения.. . Долдонить таким детям о духовных ценностях жизни бесполезно, пока сами шишек не набьют - не поймут, что кроме родителей они никому не нужны.
Это ненормально. И это не люди, а нелюди.
Оксана Богорад
Маришка Левченко Это эмоции..Но не ответ
Такого воспитали или, наоборот, совсем не обращали на дитя внимания. Поэтому он и не считает их родными. Но это не нормально, это дикость.
Вера Силина
Это одна из причин деградации и обнищания общества.
для нормальных и адекватных людей, это не нормально во все времена
Потому что люди потеряли разум. Кому они нужны кроме родителей?
Bobur Rasulov
то есть как это -нормально? Видимо ты ещё не родитель
то вам это сказал? плюньте ему в лицо, родители дали нам жизнь, как их можно ненавидеть, какими бы они не были
Lizo4'k@ .......
да аукнется им потом в жизни...
что вы видите в этом нормального?
Михаил Уваров
это НЕНОРМАЛЬНО!!!! и никогда не было нормальным, все зависит от воспитания, лично я свою мамулю просто обожаю, папа, к сожалению умер.
сначала родители "облизывают" детей до того момента как они женятся, а потом, у них вдруг, открывается "второе дыхание" они начинают новые жизни, типа в 40 лет жизнь только начинается. детям это не нратся, они привыкли к постоянному "поклонению". вот и все, мое мнение.
Если в детстве ребенок не был обделен ни родительской любовью, ни лаской и заботой, видел их любовь к родителям... не может он ненавидеть родителей, просто не может. Все зависит от воспитания.
Kamran Qambarov
печально, надеюсь вы не по себе судите? а то нам такими темпами никаких домов престерелых не хватит!
Парадокс воспитания состоит в том, что хорошо поддаются воспитанию как раз те, кто не нуждается в воспитании.
Perizat Muhashova
Ничего нормального.. просто сложные щас дети. Чуть подрастут умственно и всеравно все поймут, главное чтоб не поздно было.
я бы таких громких заявлений не делала, за всех!
кому то нормально а кому то не нет!
пишите конкретно за себя!
Это НЕ нормально. Однако все чаще и чаще встречается...
потому что люди злые стали