Общество

Вы полагаете, что ненавидеть людей другой национальности, это нормально?

Абсолютно ненормально.... Это то же самое, что ненавидеть яблоки, за то что они яблоки. . Так же глупо..
Кристина Курмакаева
Лучший ответ
Когда они у себя на родине, я их люблю!
Иван Логинов
Аксиома, ненормально!
это не толерантно
Николай Зорин
Это - фашизм чистый.
нет. для меня есть только одни не любимые ..и то не считаю их за нацию, но на нихи без меня всю жизнь гонения были не просто так. а нации типо грузинов и тд - нормальные люди, как и везде хорошие и плохие есть
а кого ты ненавидишь?
Ириша Яковенко
Ненависть притупляет
Малия Михеева
Конечно не правильно, но сплош и рядом встречаются такое отношение к другим, в особенности к лицам кавказской национальности и азиатам. Даже здесь в Башкирии столкнулся со скандалом русского мужчины с башкиром, которого он обозвал узкоглазым и мол вали отсюда с России туда откуда приехал. Не вмешался бы, если русскии не имел образование, не был бы военным в запасе офицером и у которого много друзей пенсионеров ВС РФ, с которыми общается. Популярно пришлось обьяснить что они живут на территории Башкирии и надо ему в дальнейшем следить за речью. Были ранее такие факты и численностью людей заставляли принимать их утверждение. Пояснил, что в начале раньше сорвалось, а в дальнейшем привык к такому утверждению. Так что много таких людей. И это ненормально
C*
Cabyrjan *********
Никита Афанасьев Я живу в удмуртии, и тоже попадала в такие передряги, когда русский говорил, :уезжайте из россии. Даже смешно слышать, находится в удмуртии, а понтов гнилых - как у аборигена))
не полагаю так
Ненавижу чернородных, всех до единого! Они у меня слишком много отобрали чтобы я был к ним толерантен!
Не нормально! И с этим надо бороться. Мы все равны перед Богом! И нет лучше, и нет хуже.
Vladimir ......
Это паранойя
И*
Инфинити *
Наверно нет, но как сдержать свои эмоции, когда видишь кого-то другой национальности плюющего на традиции ТВОЕГО народа, не уважающего женщин ТВОЕЙ национальности???!
С Арапов
Нет-это ужасно!! Ведь люди рождаются все одинаковы перед матушкой природой!!
Это слабые люди, от бессилия наверное. Вообще личные счеты, а еще такое сильное чувство как ненависть
могут возникнуть с человеком, с которым ты сам непосредственно общаешься, причем с человеком любой национальности. А просто так на уровне неприязни - я не понимаю.
Роман Смирнов
Не люблю я все эти вопросы про нац-ть. Куда не повернешся. Зачем так муссировать. Знаете, что я Вам скажу., опять же это только мое частное мнение., человек может зажеться только от человека, а не нац-ти. Если этого нет -огонь гаснет и ничего нет. Раньше в Союзе - это даже в голову никому не приходило, спрашивать нац-ть. Это было просто дико.