Общество

Презирать человека только потому, что он другой национальности, это нормально?

Мурадян Мушег
Презрение вообще неприемлемо. На нехороших людей можно и попросту не реагировать.
А уж тем более, если речь идет о том, что причина - только национальность/раса/пол. Все люди - одинаковые куски мяса, просто животные нескольких пород. А если один кусок мяса презирает кусок мяса другой породы, то из него лучше быстрее сделать отбивную.
*грубо, но по данному вопросу - от души. сама-то я веге)) *
Мария Николаева
Лучший ответ
Мурадян Мушег Веге? Это так на сленге себя вегетарианцы называют? Прикольно))
Я, наверное, для вас чудовище(((
Это диагноз!
Valentina Mirenskaja
Это нормально только для националиста.
А почему нет...
Valera Judin
Уже да.
Ramina Akimova
Это будет нормально, пока не появятся совершенно непохожие на нас разумные существа, и мы поймем наконец, что все мы, независимо от цвета и пола, ЧЕЛОВЕКИ!!!
Испытывать негативные эмоции черевато для собственного здоровья, не надо опускаться в собственных глазах на ступени эволюции до далёких предков!
все к этому и идет
Это болезнь.. . И к сожалению неизличимая. Проще во всех бедах обвинить кого то, но не себя...
Travis Pastrana
нет, это отвратительно!
Кирилл, абсолютно ненормально, но приходится - в условиях тотальной агрессии против русских со всех сторон.
А разве мы знаем свою национальность? А историю? Нет, это не норма для мало-мальски образованного человека.
Федор Ник
Это не нормально. Все абсолютно разные.
Власть белым!!!
Если он презирает тебя, почему нет? Хотя и его можно возлюбить до третьей щеки....
нет. я так не считаю. это рассизм. можно презирать тольк оза то какой человек. а не за национальность