Общество

Я русский и люблю людей всех национальностей, это нормально?

И это правильно и так всегда было в СССР!
Natalja Ashibaeva
Лучший ответ
На научном языке это называется толерантность. По мне так вполне нормально. Хотя вчера выяснилось что многие даже свою национальность не любят, чего уж говорить о какой то другой.
Вадим Демченко
Нормально. Так и должно быть. Был бы человек хороший, а какой он нации, рыжий или смуглый, очкарик или толстяк - не имеет значения.
Это пройдет. У меня тоже так было.
Gena Pak
Я еврейка, мне все равно какой национальности человек. Я ко всем хорошо отношусь, с уважением и добром.
Иришка Скрипник Я сам на половину еврей, отец он, а мама русская) но больше как то русский)
О любви не скажу, но уважаю все народы.. . до той поры, пока живем с ними добрососедских отношениях.. . А когда они заселяются в моем собственном доме, то любовь уменьшается...
абсолютно, мне тоже претит, когда людей называют "чурками","жидами",америкосами" и пр и пр.
Денис Клименко
А я люблю только особей противоположного пола :)))
это пока всякие мерзоевы ваших родственников не убили
Евгений Крысов А если Иванов убьёт вашего родственника?
Терпила значит раз толерантен http://www.nofollow.ru/video.php?c=xHbeKSGpOTc
Игорь Коноплицкий Ты из той категории людей которая ноет что СМИ вешают им лапшу на уши, но тем не менее её жрут.
нормально это или нет - сколько людей, столько и мнений
это правильно
я на войне был, у меня любить всех не получается
Артём Слюсар
Лучше уважать, не желе любить. Любовь должна исходить только к своему народу.
Я люблю только родителей.
Я люблю всех ко не мешает мне жить и стараюсь не мешать жить другим.
Дарья Миронова
Нормально любить людей, ненормально любить только по признаку - национальность...
надо всех любить и тебе тем же ответят
Евгений Крысов Воздастся на небесах.
таких как ты много, просто многие из этих многих не признаются в этом. Закон стадности
И я всех люблю)))
Да но временно. Или ты будешь один или тебя "зомбируют" что все плохие.
Islam - Akmai
Да, но сейчас тебя будут переубеждать в обратном.
так и должно быть
А я хрен знает кто, и ненавижу людей всех национальностей в равной степени .