Общество

Русский может быть какой-угодно национальности.Или как?Или как обычно?

Какая у Вас национальность?
А, какая, Вы бы хотели, что бы у меня была национальность?)))))
Владимир Цимболинец
Лучший ответ
Таки да.
Русский по Духу.. .
Русский Дух...
N.
Nastya .
Мы, русские, должны доверять друг другу.
Бауыржан Амирниязов мы гуские дгуг дгуга не обманываем.
Вадим Персиянов А Вы-таки русский???
А шо?? ? Американцам можно,
а русским-низзя?? ? Учитывая всех,
прошедших по Руси завоевателей
-СССР был честнее-"единая Общность Советский народ"-))
Вот так, как обычно..
Вадим Персиянов А сейчас еще хлеще, делают "единую общность - Россияне". Но при Союзе хоть в паспорте национальность указывалась...
Верь слову-не глядя на внешность!
Pasha Horuzhenko
Нее. если цыган, пьет водку, курит махорку и пашет землю.. . то согласен!
потому что русский -это не национальность ...а тип человека
Привет! Согласно последних "нововведений" в отношении отметки "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ" в пачпорте, то канешна!
есть версия что Русские люди это люди которые принадлежали племени русов, почему-то французы французы а не французские а немцы немцы а не немецкие, а мы русские как будто чьи-то

а вообще негры самые лучшие русские поэты
Ежели мы уввважжжаем друг-друга, то русские!
Конечно. Русскими были Рюрик и Аскольд, Синеус и Трувор. Беринг и Баренц. Барклайде Толли и Багратион, Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Шевченко, Айвазовский, Куинджи, Рубинштейн. Рихман, Менделеев, Врангель, Левитан. Аксаков, Паскевич, Меттерних, Сахаров, Плиссецкая, Гилельс, Рихтер, Ростропович. Ландау, Андропов, Высоцкий, Кличко, Алферов. Могу продолжать о великих русских, составивших Славу и Гордость России и её народа..
русским может быт только русским, а вот Россиянином, пожалуйста - любая национальность подойдёт.
Я родилась в Болгарии, а думаю, люблю, шучу и злюсь по-русски. Так кто я? Может Вы мне скажете?
"Быть русским - значит быть православным.. "
Ф. М. Достоевский.
Aisamal Ihsanova
Юлия Румянцева У тебя ПУСТАЯ голова, как у всех гусских православнутых монархЫздов: собственных мыслей нет - одни бездоказательные цитаты!
Еще как-ДА!
Владимир Даль родился в местечке Луга́нскій Заво́дъ (Луганский завод) (Луганск) Екатеринославского наместничества 10 (22) ноября 1801 года в семье лекаря горного ведомства [2] Ивана Матвеевича Даля и Марии Христофоровны Даль (урождённая Фрейтаг) .
Его отец, датчанин Jochan Christian von Dahl (1764 — 21 октября 1821), принял российское подданство вместе с русским именем Иван Матвеевич Даль в 1799 году. Он знал немецкий, английский, французский, русский, идиш, латынь, греческий и древнееврейский язык, был богословом и медиком. Известность его как лингвиста достигла императрицы Екатерины II, которая вызвала его в Петербург на должность придворного библиотекаря.
Татьяна Остриченко "Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье ..."- энциклопедия
Это Вы опять про состояние души?))) )
или про правовые и территориальные границы?))))
а шо таки за нетолерантные вопросы?
Славянин (украинец, белорусс, Россиянин). а все остальные эта Лжерусичи
Залез в кузовок, назовись хруздём, нето ж выкинут.. .
Хрибочки с европейским менталитетом вызывают у русских сильнейшую аллергию,
с американским - вопще глюки... про афро и черно - не буду
эти глупости повторять.
Но это, канешна, до третьей рюмки, там - если не прибьют, то полюбят! =)
Как обычно
Ну да, фон Визин, Карамзин, Гоголь, Даль опять же- русские писатели. Багратион, Барклай-де-Толли, Рокоссовский - русские полководцы.
Не надо путать слова "русский", "российскй" и "русскоговорящий".
Национальность русский - значит русский по национальности,
но какой-то процент примесей допускается.

Вот писать про русскоязычную кавказскую мафию во главе с паханом еврее-гpузином - "русская мафия" - это просто нарушение закона, статья об оскорблении национального достоинства. Меня лично коробит если всякого азиата-преступника называют "русский"...
Русский - нет, а гражданин России -да!! ! Иногда становится стыдно именно за русских, потому что попадаются трусливые псы, а гражданин России к примеру кавказец может стойко защитить границу своей страны или честь Родины. Так что делить надо не по паспорту, а по личности.