Общество

Ненавидеть человека за национальность вы считаете это допустимым?

Надо такой вопрос задавать нерусским... а то, все так толерантны, аж тошно...
Екатерина Пасоркина
Лучший ответ
Это сверхподлость.
Любовь Панова
Человека можно оценивать только по его личным качествам, но никак не по расовой, национальной, религиозной или другой общественной принадлежности.
Нет. Человека можно ненавидеть за конкретные дела
Андрей Удачин
Сионизм был осуждён лигой Наций ещё в середине 20 века.
нет
Umitbas Baidauletov
они первые начали.
[ответ появится после проверки модератором]
Ненависть по национальному признаку - симптом маниакальной депрессии. За что я должен ненавидить еврея, негра или русского, только за то что они другой национальности! ? Маразм все это. Не любить или любить можно близких, кого знаешь, ко всем остальным ровно без поправки на национальность.
Я не люблю азербайджанцев, к остальным отношусь параллельно перпендикулярно)
Зоя Красина
Ctujlyz vjlyj nhjkbnm 'ne ntve/
Лиана Киршина
если бы вообще были эти национальности ...ведь они живы пока родители говорят детям-вот мы такие то. а перестанут. и все. никто и не вспомнит кто он там, какой национальности.
A,chto y rysskix buvaet po drygomy?...))))
Иван Дёмин
Да вполне!
Arailym Koksubaeva
этническая чистка.
Да. На Кавказе просто ненавидят Русских, на рынок заходишь а там что то на своём бормочут и ржут как уроды. На лица они очень не приятные. Я не националист, но не люблю когда по Русской земле ходят народы Чуркменистана, и ведут себя у нас как у себя в горах.
Регула Наталья А где ты был на Кавказе?
Владимир Москалев Вы частный случай раздуваете . Нельзя так! Хамы есть, бесспорно, но нельзя говорить, что так везде и всюду!