Общество
а почему ненавидят геев?только из-за того что увидели по телеку манерных звезд такой ориентации?
геи же не все таки.есть и обычные ничем не отличимые от натуралов.почему ненавидят некоторые их?девушки же любят парней .почему тогда парням нельзя любить парней? p.s.не пишите плохие слова пожалуйста((мне нужен умный ответ..в противном случае удалю его(извините) p.s. заодно еще один вопрос-а девочкам можно носить в правом ухе только 1 серьгу?если парень то гей,би(в большинстве),а если девушка?
Гомофобия, вот такая штука!
Я равнодушна к ним, но считаю извращенцами...
да мне вообще пофиг на них, я не интересуюсь их жизнью, для меня это тоже самое что эмо готы панки.. мне не интересно
Конкуренции боятся.
да почти нет дела, половина алкашей- нариков, даещё и геев какой то процент ((((((((((((((
где мужей то брать????
пусть домой к себе едут
как говорили психологи, резкую ненависть выражают латентные геи, которые бояться себе в этом признаться и прячут эту проблему глубже, прикрывая агрессией. Людям же с нормальной сексуальной жизнью, гетеросексуальной ориентацией просто нет дела до других.
потому что это не естевственно
Люди слепы и злы.. . Так же не малую роль играют стереотипы и навязываемые идеи о том что гомосексуализм это прямо корень всех зол.. . Сюда как мне кажется можно отнести так же и то, что чиновники то есть представители власти, отзываются крайне не лестно, и смотря на них люди пытаются принимать их "идеологию".
И вместо того чтобы смотреть на настоящие проблемы и то что действительно разлагает общество, человек просто выбирает наиболее лёгкий путь закрывая глаза на глобальное и сосредотачивается на мелочах жизни. Лично я ко всему отношусь нормально и не считаю никого извращенцами, я привык видеть в человеке его душу и для меня это первостепенно. В добавок как, Вы, совершенно правильно заметили образ геев навязанный глянцевыми журналами, ТВ и прочими МАСС-медиа, тоже является не маловажным фактором. И на мой взгляд важно то, что человек решает сам, человек выбирает как ему жить, ведь жить будет именно человек, а не общество.. . Какой бы путь человек не выбрал, и какое решение не принял надо уметь уважать его и его выбор...
гомофобия это ужасно и глупо. можно провести аналогию с левшами. Долгое время тех, кто писал левой рукой, а не правой пытались переучить, издевались и считали это отклонением. Но теперь то все понимают что в этом нету ничего плохого. То же самое с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Надеюсь, через несколько лет большинство признает что это не несет в себе ничего плохого. Почему натуралы ненавидят геев? Из-за стереотипов.