Общество
Мне 24 года, но мне дают не больше 21. Это нормально, или нет?
Это просто чудненько. Всегда приятно выглядить моложе.
Это нормально! Ненормально то, что эти 3 года во внешнем виде никакого значения не имеют. Кто это такой там у тебя знаток, умеет определить по внешнему виду с точностью до полгода? ! Ерунда все это. А у женщин, так хоть 20, хоть 25, вообще определить невозможно, если она следит за собой.
Выйдешь в 45 стало быть.
это нормально, по российскому законодательству больше 25 лет не дают ))))))))))))))))))
Вот если в 50 тебе будут давать 49,5 то это совсем плохо.
Нормально, вот если б тебе давали те, кто старше раза в 2 или в три, тогда бы стоило задуматься....
У меня дочке 26, а дают 16-17.Нормально?
!aidana Berdieva!
Красивая значит дочка.
Ринат Еникеев
А фото девочки можно посмотреть
ты же с альфа-центавры, а там время идёт по другому.
дык конечно нормально.. . вот моему папе 44, а на вид дашь только лет 30-35
не нормально в 24 года заморачиваться над такой фигней, а то что вы спрашиваете наоборот хорошо)))
если ты мелкий и худенький то нормально. и ваще радуйся потому как это скоро закончится и в твои 40 ты буш выглядеть на 40
Ну ты уркаган. . 21 год дают!
Ринат Еникеев
Ничего, может по амнистии раньше выпустят
Моей сестре 29 а на вид никто больше 16 лет не дает.. . в барах паспорт проверяют. Это нормально???
это отлично
А что говорит адвокат?