Общество

Мне 24 года, но мне дают не больше 21. Это нормально, или нет?

Это просто чудненько. Всегда приятно выглядить моложе.
Светлана Хрупало
Лучший ответ
Это нормально! Ненормально то, что эти 3 года во внешнем виде никакого значения не имеют. Кто это такой там у тебя знаток, умеет определить по внешнему виду с точностью до полгода? ! Ерунда все это. А у женщин, так хоть 20, хоть 25, вообще определить невозможно, если она следит за собой.
Normacs Нанософт
Выйдешь в 45 стало быть.
это нормально, по российскому законодательству больше 25 лет не дают ))))))))))))))))))
Makhkam Rasulbaev
Вот если в 50 тебе будут давать 49,5 то это совсем плохо.
Настя Бажова
Нормально, вот если б тебе давали те, кто старше раза в 2 или в три, тогда бы стоило задуматься....
У меня дочке 26, а дают 16-17.Нормально?
!aidana Berdieva! Красивая значит дочка.
Ринат Еникеев А фото девочки можно посмотреть
ты же с альфа-центавры, а там время идёт по другому.
Настя Кулиева
дык конечно нормально.. . вот моему папе 44, а на вид дашь только лет 30-35
Володя Иванов
не нормально в 24 года заморачиваться над такой фигней, а то что вы спрашиваете наоборот хорошо)))
если ты мелкий и худенький то нормально. и ваще радуйся потому как это скоро закончится и в твои 40 ты буш выглядеть на 40
Ну ты уркаган. . 21 год дают!
Ринат Еникеев Ничего, может по амнистии раньше выпустят
Моей сестре 29 а на вид никто больше 16 лет не дает.. . в барах паспорт проверяют. Это нормально???
это отлично
А что говорит адвокат?