Общество

нам всем будет когда-нибудь по человечески комфортно и хорошо в нашей стране?

За всех сказать не могу, но почему бы и нет? Просто временами бывают полосы черные, временами белые, без этого никак.. . Постоянное ощущение счастья и комфорта не свойственно никому, да и не может быть так. Должен обязательно быть стимул, стремление к развитию и совершенствованию, а это реально только в стрессовых условиях (в противном случае - деградация) .
И кстати о кризисах (мировых или в какой-либо одной стране) . То что они повторяются - это закономерность, изученная многими историческими деятелями. Экономика развивается циклично (да и история нашего мира тоже) , поэтому не стоит удивляться повторениям. Люди переживали гораздо более страшные вещи, переживем и это.. . А сделать каждому из нас свою жизнь комфортной вполне реально, важно не отступать и не сваливать всё на обстоятельства, стремясь к своей цели
Станчо Станчев
Лучший ответ
поезжай в Бангладеш
уЖЕ ОТВЕЧАЛИ. и ЗВУЧИТ ТАК:
ЖАЛЬ, ТОЛЬКО ЖИТЬ В ЭТУ ПОРУ ПРЕКРАСНУЮ, УЖ НЕ ПРИДЕТСЯ НИ МНЕ НИ ТЕБЕ!!!!
Тимур Ачилов
Думаю нам нет, да и детям нашим тоже...
А мне всегда комфортно-если сам себе и своим близким не можешь сделать жизнь нормальной и приятной, комфортно нигде не будет:)
Milky Way)* Milky Way)*
Заметили - каждые 7-8 лет какой-нибудь "кризис"?
что выбрали, теперь расхлебываем.
будет, когда у людей мозги появятся....
Aleksey Akimov
что такое комфорт? тепло и мягко и что б в желудке не пусто ты не можешь себе этого позволить?
Полина Джангирова это быть уверенным в завтра, знать что тепло, мягко и не пусто в животе, не только сегодня.
Ты можешь себе это позволить?
Юрий Коржавин А чтоб было нормальное здравоохранение? Обслуживание, не было коррупции и прочей ядовитости государства?? Права и свободы еще нужны человеку.
надеюсь доживу до этого времени.
Не думаю, что когда-нибудь такое будет.
Pro100 Юрка
Комфортно и хорошо будет обязательно!
Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе....
нет
время идёт по спирали. история повторяется. В нашей стране (в России) такого ни когда не было, ( читаем историю)
Ну а если и будет, то не нам и не всем.
Sergey Black
Может и будет, но очень ненадолго. Всегда ж у нас так происходит: только народ немного лучше жить начинает, голову поднимает, и тут - "Что, хорошо жить стали? Нате вам! " И опять по-новой, какая-нибудь ж.. па. Говорят же, что родиться и жить в России-это судьба.