Общество

Свидетели Иеговы, по вашему, это - .

...По-моему это самые честные, законопослушные люди, которые нужны современному обществу.
Они имеют высокую духовную и нравственную культуру, но общество их отторгает, так как они обличают его словом и делом. Они как бельмо на глазу у тех, кто ведет аморальный образ жизни.
Они активно исповедуют свою веру, как должны делать все христиане, но они почему-то сидят дома, или ходят в храмы, но не несут евангелие в массы. А, ведь это заповедовал делать Христос своим последователем.
Alautdin Aliev
Лучший ответ
Тоталитарная секта. использующая своих адептов, в кпчестве беспатной рабочей силы...
Алексей Холкин
Назойливая секта, опиум для народа.
Asemnur Malik
нельзя оставлять свидетелей
Sega Mega
Фигня какая-то
ненужные свидетели.
Осторожно секта!
люди, которые не украдут и не обманут.
Руководители-коммерсанты, исполнители-зомби
бессовестные сектанты
Ольга Уланова
деструктивная секта
R-
Ruslan ->
Бессовестная секта.
:-) Морлейя, "в массы" - это Ленинский лексикон)
Может быть народам? - ты хотела сказать?)
Секта ! ( чистой воды )- а в ней зомбированные люди (хватает же совести у организаторов этой секты привлекать людей в свои ряды под видом веры в Бога!) .
А те, кто в нее вступают - ну, по- видимому не совсем психически здоровые люди. Но, как, говорится, если звезды зажигаются - кому-то это нужно.
По всей видимости и в верхах у них где-то схвачено, на каком-то уровне.
Это очень плохо .
Секта.
Санька Санек
Аферисты!!!!
Одинокие люди, которым засрали мозги.
Работают по заказу