Общество
Верите ли Вы в загробную жизнь? Если да,то как себе это представляете?А себя,в каком качестве или виде?Очень интересно.
Загробная жизнь? Да верю. Я считаю, что человек после смерти полностью погружается в свою сущность и попадает в то место и в том облике о котором он мечтал. После смерти в том мире он попадает в другую свою мечту и так далее. Сейчас мы наверное тоже в мечте.... Может и бред, зато прекрасный.
Современная наука, на данном этапе своего развития, уже не отвергает огульно многие
метафизические положения, пришедшие к нам из разных религий и теологических доктрин. Всё
чаще, в различных изданиях появляются публикации, доказывающие несостоятельность
материалистических концепций прошлых лет. С другой стороны, и религия, потихоньку выходит за
уровень легенд и бабкиных сказок. Похоже, мы находимся на рубеже некоего революционного
прорыва, качественного скачка как с той, так и с другой стороны. представлены
статьи, в той или иной степени затрагивающие тему доказательства существования единого
творческого начала во вселенной (иными словами БОГА) , а также продолжения разумной жизни
человека после его биологической смерти.
Нет загробной жизни. Про загробную жизнь попы очень красочно рассказывают, хотя там никогда не были. Стало быть - врут.
да в загробную верю.. там пальмы и чувихи обнаженные пиво балтика наливают.
она такая же как и сейчас.. тока по новой.. млин
Ирина Еременко
Ну и зафрямлинила!
Разум вечен. Вот в качестве чистого разума и представляю.
... Верю в переселение Душ.. .
Чувствую свою предыдущую Жизнь.. . А вот - будущую.. , ну никак..!
Ирина Еременко
Сочувствую.
Я наверное буду совой, добычей моей будет холодильник в три часа ночи
Там конвейр, кого на сковороду в ад, а кого в рай под яблоньку. Каждому свое.
Конечно Верю!!!! Там вечное блаженство и сразу дают 10 штук зеленью подьёмных)))
Загробная жизнь? Не знаю как её другие представляют.. . Но это явно не те сказки о которых говорится в библии и других религиозных книгах. Мне кажется это что-то вроде астрала, возможно что-то на грани научной фантастики типа параллельных миров - но не рай или ад точно. Ну и конечно человеческая память теряется скорее всего. Или просто забываешь кем был.
в качестве баобаба.