Общество
А вы всегда помните сколько вам лет?
Я вчера пошла устраиваться на работу и когда меня спросили сколько мне лет то я забыла. Меня по этому не взяли?
нет. тебя не взяли совсем не из-за этого
Конечно я и паспортные данные знаю наизусть
когда Сергея Образцова принимали в МХТ и спросили "сколько вам лет, молодой человек", он до того растерялся, что пролепетал: "21 лет"..
комиссия грохнула со смеху и его приняли.
вот такое оно - актёрское везение.
Мне всегда 18.
да ладно перестань кокетничать.. еще не старая)
я после того как 30 исполнилось никогда не могу вспомнить, наверно мозг заблокировала, а на работу возьмут
уже помню всегда, но хотелось бы забыть.
Нет. Буквально на прошлой неделе напряглась при вопросе о кол-ве полных лет.
Не думала об этом.
Ирочка, если не перестанете ширятся, как Вы всем вслух заявляете, то Вы забудите как Вас звать и кто ВЫ вообще есть !!!

Чем старше, тем чаще стараешься о нём не вспоминать
Нет, я уже давно забыла...
так ещё бы, всегда помню, я ж до пенсии считаю каждый день)))
Что-то с вами не то! Проверти причину Вашей Амнезии:
> старческий склероз
> болезнь Альцгеймера
> потеря памяти после травмы или сотрясения мозга
> болезнь Паркинсона
> депрессия
> алкоголизм
Судя по Вашему виду, думаю, что к Вам относятся последние две. Я прав? !
> старческий склероз
> болезнь Альцгеймера
> болезнь Паркинсона
> депрессия
> алкоголизм
По ходу работы я спрашивала возраст человека и очень удивлялась, что многие не помнят сколько им лет, а другие называли дату рождения и просили высчитать самой. Я очень удивлялась - как-же можно не знать свой возраст? Прошло несколько лет и я сама с трудом вспоминаю - сколько же мне сейчас?
маленькие всегда помнят, 10 лет им или 9, или 13, а вот потом 37 или 36 и не вспомнить
после дня рождения часто путаюсь
даю себе на год меньше
я всегда помню сколько мне лет
а вы в анкете при приеме на работу дату рождения не указывали? паспорт при устройстве на работу ссобой не брали?
Да
Конечно да