Общество

А вы помните, сколько стоил хлеб в семидесятых – восьмидесятых годах?

как сейчас помню.. купил три булки хлеба и думаю вот встретился бы мне американский безработный ...я бы ему булку бы дал мол ешь у нас хлеб самый дешевый
Ситора Хакимова
Лучший ответ
я по пироженкам спец. эклерчик, крем-шнитт, корзиночка-22коп.
батон белого и булка по 20 копеек
булочка простая 3 копейки
черный 16 копеек
слоенки еще были за 10
че тут помнить ассортимент в 5 наименований
Павел Зимнухов
У нас самый дорогой, молочный, 44 копейки. Коржик 8 копеек.
Таня Журавель
В столовках бесплатно брали
20 копеек
Ярослав Клюев
черный 20 коп
белый от 24 и до 64 вроде бы...
(я тогда в Казахстане жил, не в РСФСР)
Марина Бражник
24 коп. в 80-х
18 коп Орловский. 13 нарезной белый, 30 в пропарафиненной бумаге белый. Были и по 25 по 7 коп по 3 коп.
Белый пшеничный батон хлеба стоил 16 копеек и 18 копеек,
22 копейки стоил батон белого хлеба в виде косички с маком,
буханка простого чёрного ржаного хлеба стоила 14 копеек,
буханка ржаного хлеба с семенами кориандра стоила 16 копеек.
15-18-21коп.
Мне за 18 нравился
Хлеб 16 копеек, батон от 15
Marina Nenescu
Орловский 13 коп.
Булочка городская 6 коп.
плюшка 5 коп.
плюшка ванильная 14 коп.
пирожок "ташнотик " 4 коп.
коржик 6 коп.
Razida Taishieva
А какой вкусный хлеб делали у нас на ОРСовском (железнодорожном) хлебозаводе, м-м, сейчас такого не пекут. Кстати, булочки у нас стоили не три, а две копейки.
Наташа Сидарук
20 копеек белый, 16 черный)
16 копеек, белый 20 копеек
какого сорта хлеб?
где именно стоил? В америке, антарктиде?
20 копеек. В переводе на сегодняшние деньги это порядка 40 рублей. Дороговато!
Бедненькая. Из провинции приехала. А в Москве с хлебом - всё нормально. Дорвалась...