Общество

Что значит понятие - настоящий мужчина ?

Не скулит на свою придуманную ревность, молча делает всё, что бы понравиться своей женщине, хочет тепла.
От себя-- не комплексует от лишних 6-8ми кг.
А по утрам целует только принцесс. Ещё выбирает, что бы принцесса звалась Тамарой.. .
Во, загнул....
Владлена Поповская
Лучший ответ
Александра Скирда Ты мне льстишь,я смущаюсь....А про настоящего мужчину - всё верно ! :)
Настоящий полковник.
Катя Федина
Александра Скирда привет,родная :)
Тот, кто сам способен содержать и защитить свою семью, а не распускать сопли и сидеть на шее жены.
Данил Ильенко
который отвечает за свои поступки
Ion Izman
В 70-е международным научным сообществом было решено отправить космический зонд-аппарат с платиновым диском, на котором решили записать всё о нашей Земле - фото Земли, галактику и Солнечную систему, голоса и шумы нашей планеты и её обитателей.. . И решили, обозначить контуры мужчины, женщины и ребёнка между ними.. . С контурами женщины споров не возникло - все остановились на кандидатуре Софи Лорен.. . С ребёнком тож споров не возникло.. . А вот с идеалом мужской фигуры стали нещадно спорить.. . Тогда решили загрузить данные в компьютер и получить ответ от железного ящика.. . Компьютер долго гудел и в конце концов выдал ответ.. . Идеальным мужчиной планеты оказался ...Мао Цзе Дун!... В общем выбрали какого культуриста, срисовали контур, и - в космос, по направлению Млечного пути и отправили тот диск...
Однозначного ответа нет! Для кого то постель, для кого то хомут! Каждый выбирает по себе!
который кормит свою семью и она не в чем не нуждается
Arzymat Akylbek Tegin
Настоящий мужик должен быть зол, вонюч и волосат )))))