Ну.... когда мужчина и женщина голые ходят - это еще ладно. Только если стерильно в квартире. И если им это нравится. . и если они уверены, что сексуальное влечение не исчезнет. А вот с детьми как-то не очень. Ребенок привыкнет к ноготе, а в мире так не принято. Ему будет не комфортно.
А вообще наверно больше считаю, что мы должны быть голыми, нежели в одежде. Родились же такими. Что-то в этом есть. Только на пошлости не надо переходить)))
Общество
Как вы относитесь к семейному нудизму?
Это когда нудят и нудят под ухом? Ненавижу!!!
отрицательно
Дурь.
Да холодно у нас, в России, голышом по дому ходить. К тому же и не принято. И с точки зрения гигиены: плюхаться голой ж.. . в кресло, где до этого сидел кто-нибудь, кто проехался в общественном транспорте на сиденьи, на котором до этого отдыхал бомж, больной сифилисом.. . Экстремально по меньшей мере))
Извращение.... следующий шаг инцест...
как к расстройствам психики и отклонениям в умственном развитии
ненавижу мокрые трусы и ливчик, после купания в реке,
поэтому на пляже мы свей семьей загораем, купаемся нагишом, при этом забираемся на какой-нибудь дикий пляж, где мы одни
дома мы ходим в одежде
если наш случай подпадает под статью семейный нудизм, то ДА! я хорошо отношусь к семейному нудизму
дома мы ходим в одежде
с юмором.