Общество
Так почему вы считаете нудизм развратом? Ведь он пропагандировался еще в третем рейхе, думаю вы наслышаны об отношении
нацистов к разврату. Причем нудизм должен был принести пользу в создании идеального нордического человека...
Я не считаю нудизм развратом. На мой взгляд, гораздо больший разврат - купание в одежде.
Кроме того, нудизм не способен в принципе изменить демографическую ситуацию, поскольку не имеет никакого отношения к сексуальной стороне человеческих отношений.
Олег Афлятунов
Но имеет прямое отношение к состоянию здоровья - настоящие нудисты, как правило, люди закаленные, следящие за фигурой и занимающиеся спортом...
Да. И специальный институт был создан, где чистокровные арийцы покрывали чистокровных ариек. Да только вот детки были.. . как бы помягче сказать.. . не всегда соответствующими стандарту
Олег Афлятунов
Ошибки у всех бывают. Немецкая нация, наверное, самая красивая...
По фиг.. . Однако вынужден признать что из меня нудист никакой...
Олег Афлятунов
Треба спробовать, думаю понравится... Я нудист с детства и трикотажные пляжи обхожу стороной - ну дурные люди там...
что значит "ведь"?...
в третьем рейхе всё было правильно и без ошибок?...
Олег Афлятунов
Да, или почти так.
наацисты пропагандировал еще и многоженство - для улучшения рассовой чистоты. Поэтому идеалы рейха пусть остаются в прошлом.
Олег Афлятунов
Нельзя этого допустить, эти идеи надо прививать молодежи...
Если имеется в виду голое тело человека, то оно подробно описано в учебниках Анатомии
Вы забываете про первые годы социализма (такие деятели как Коллонтай, прямо пропагандировали свободу секса и раскрепощённость) Была и демонстрация раскрепощённых людей, которые голыми прошли по улицам) Только при Сталине стали запрещать эти безобразия.
Ну не понимаю я нуддизьм . Ходят голые люди да еще не возбуждатся надо моветон если хрен встал . Смысла не вижу
Ну всё теперь я буду всех нудистов ассоциировать с фашистами = D

Олег Афлятунов
Фашизм это хорошо, это вам коммуняки мозги загадили...
Вот Вы и сказали: " ПОКАЗАТЬ"...
а почему разврат? если красивая фигура-то почему бы и не показать? правда мужики не очень уж выглядят, да и старушкам не стоит туда соваться.
Антон Турбин
Значит вы натурал,если мужики для вас непривлекательно выглядят.От женщин я слышал об обратном.
Rustam Tursunov
А какой смысл в том, чтобы на пляже ходить совершенно обнаженным даже при наличии красивой фигуры? Нет таких купальников, которые скроют достоинства или недостатки фигуры. Загар вреден, а некоторых частей тела даже опасен. Негигиенично садиться даже на подстилку без одежды. И небезвредно (особенно для мужчин) рассматривать представителей противоположного пола в таком месте, где дело дальше рассматривания не пойдет. Итак сейчас избыток мужчин с большими проблемами из-за того, что девушки слишком откровенно одеваются везде, даже на работу. Зачем во всем крайности. Видела нудистские пляжи в Прибалтике. Женские с мужскими были раздельными. И я убеждена после наблюдения за мужским пляжем с безопасного расстояния, что там большинство мужчин было с большими психическими проблемами. Просто долго рассказывать...
Вы знаете, мистер Мон, летом, когда стоит жаркая погода, многие люди ходят по улице в короткой одежде. Это ужасающее зрелище, видеть уродливые тела русских семьянинов! Нудизм это весьма благопристойно, так как эта публика демонстрирует себя где-то за городом на окраине, куда специально выезжают. Полагаю что люди в здравом уме не склонны критиковать нудиков.
Rustam Tursunov
Вы считаете, что тела НЕрусских "семьянинов" привлекательнее? Лично я считаю, что просто неуместно демонстрировать себя, свое полностью обнаженное тело, где-то еще, кроме тех мест (семейная спальня, например), которые предназначены именно для этого.