Общество

Что развращает людей?Почему вокруг нас столько разврата?Что именно Вас развращает?

Теперь и школа...
Светлана Порт-Яненко
Лучший ответ
*#хочешь Секса?! На Колени#"* Как и сериал,так и само учебное заведение
запреты и запретики, хамство и двуличие, всевластие и бесправие.. . для потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков сама жизнь - источник этого, но поэтому-то природа и выделила им участь неандертальцев.. . и назовут маску страмбулом.. .
а насчет п-сайтов, а зачем скрывать правду? на основе правды надо не зацикливаться, а развиваться.. . что естественно, то не стыдно
развращает не естественное, а запрет на него, мешающий развитию...
Владимир Потапов Вы не забывайте в какой стране мы живём.))
Средства Масс медиа!
Джемали Калаев
меня ничего не развращает
Виктория Тори
Растущая безнаказанность. Начинается сверху.
Елена Балицкая почему безнаказанность? гулаги строются повсеместно и скоро начнут открываться, причем, буквально рядом с вашим домом, ближе, чем идти на работу... решеточка и замочек... а вы думали, для чего они? а...
Какова душа человека, таковы и поступки. Это в крови.
Иван Метелёв
Мой друг прожил с женой 7 лет, имея двух детей. 5 лет назад развелись они. Он страдал, потом очерствел. Стал заводить случайный связи, превратился в быдло, говорит понял, что девушек нужно только тр... После этого все мои друзья почувствовав на себе опыт пошли по его пути, как вприцнипе можно сказать и я. Углубление интернета привело к тому, что мы оторвались от норм, обычаев и традиций. За год мы меняем до 57 девушек (в том году). Это очень развращает. Уже не хочется ни семьи, ни детей, ни чего-то добиваться. Да много развращает и огорчает. Ну ладно мы - глупые. А посмотрите - образованные люди и тыкают своей палкой за глаза жены налево направо. И опять развод-дети, кватира и т. д. В общем обидно за рашу
Дина Сухачёва
Это просто!
Люди хотят иметь то, чего никогда не достигнут.
Увы, это их развращает)))
Елена Балицкая почему же? мечтать не вредно
телек и газеты
Еда))))
Эта штука и раньше была, поверте мне .Только об это не принято было писать. Всегда любил женщин а они меня. Разве это разврат?
Владимир Потапов Раньше дети с 13-14 лет не могли лазить по порносайтам.
Развращает Себя, прежде все САМ ЧЕЛОВЕК и ЕГО ЖЕЛАНИЯ)))))))))
Елена Балицкая в смысле неумеренны, конечно...?