Общество
67-летний - это мужчина?
нет. это уже дедушка. в этом возрасте уже внуков надо иметь. =))
Андрей Токарский
Внуков надо баловать...а иметь надо девушек...даже в 67 лет. :-))
Что имеете в виду? Интимные возможности или умственно-волевые способности.
В обоих случаях - все очень индивидуально.
Если стоит за столом, то да...
В 47...точно "да". :-))
Предлагает руку и сердце? ))))
если у него есть деньги-мужчина, а если нет-самец старый
Да, если он не женщина.
если кролик, то думаю еще да.
а по-твоему женщина ? :)
Ну, а шо баба?
Не обязательно. До этого возраста могут дожить кит, слон или, например, дуб.
Да ещё какой мужик! Внедрит по самые помидоры.
Отдайся и ты прозреешь !
да
А почему бы и нет? Кстати, и в 30 не каждый индивидуум является мужчиной. По-моему, не от возраста это зависит.
нет, женщина))))))))))))))))
Мужчина, говновопрос
Чаще всего - бывший мужчина.
Это очень молодой мужчина, особенно по сравнению с 93-летним. А есть и 97- летние мужчины. Слышали об этом?...)))
Без проверки так и не скажешь. Одно могу сказать : мужик и Мужчина - это разные вещи.
Самое смешное, что нынешние мужики в 67 лет могут гораздо больше, чем нынешние мужики в 35-40 лет, потому как они (67) не изношены с детства, а те, которым 35-40 лет все начинали половую жизнь рано и уже износились - по этому поводу есть медицинские исследования у нас и за рубежом, которые совпадают. Вот так то юноши! ( И не секрет, что сейчас в возрасте 35-40 лет много импотентов - по ТВ сплошная реклама для них).
у начальства яйцы долго пашут-неработи. я вот в 58 про баб забыл уже. хим. производству спасибо.
где?
мужчина, в гололед не заменим
Сергей Ступин
Тонко...
однозначно
скорее дед...
еще какой
а то ж! 67-летние иногда бывают более мужественными чем 25 и 35 летние.
Если у него была (за 67 лет) хотя бы одна женщина - то да.
Да главное чтобы человек был хороший и женщин тоже это касается