Общество

Как можно женить скучного, скептически настроеного,занудного 48-летнего богатого мужчину?(это я про своего брата)

никогда он не был женат - стоит ли беспокоиться по этому поводу или пусть умирает одиноким?
Судя по тому, что он -брат, он уже не одинокий. Значит ему так комфортней жить. А 48лет еще не предел и умирать он, я думаю, еще не собирается.
Сергей Железов
Лучший ответ
Лучше не надо. Если человек столько лет прожил
холостяком, то зачем портить жизнь и ему и той на которой
вы его решите женить.
НЕ души его, меня к сорока годам связали, придёт время-возьмёт жену, если Бог даст, а так чего народ смешить.
А вас это как волнует, его жизнь. И что это за манера барышень всегда везде лезть. Ну хоть в жизни, хоть в кино.. . Все одно. Сам взрослый, сам разберется.
У каждого в жизни свой урок, и не вам давать задания.
Ирина Новикова
Поздно. . Так и умрет боровом..
A. K.
почему обязательно надо жениться, я не понимаю... зачем, если человеку и так комфортно... подружка пусть будет время провести и т. д. , а насиловать зачем его...
D B
Женить ради того, чтобы женить.. . Типично женская точка зрения. Если не был женат и это не беспокоило в 28 или, там, в 38,почему нужно загоняться этим в 48? Если мужчина богатый, купит всё в отдельности. Служанку, любовницу, кухарку и т. д.
Не стоит мучить девушек таким добром! ) С человеком должно быть интересно.. но опять же... каждому свое и свое-не каждому!)
Tatyana Omelayeva
А на кой хрен 48-летнему (да еще и богатому) мужчине жена? Я бы ни за что не женился.
Петр Суховеев
пусть будет вечным холостяком
сначала вылечить его от простатита. курс витаминизации с преобладанием витамина Е .а там уж само все пойдет как надо..
а подсунь ему свою жену - свой чел. в чужой команде
Tatiana Gonta
никак - я такого выгнала.... правда ребенка оставила себе))) ) сейчас женщины слишком самодостаточны.... могут сами себя обеспечить))) ) так что тюфяк никому не нужен.... ну если только девочкам с переферии, кому нужны деньги))))
Ruslan Shvets
Светлана Григорова Ваше незнание порождает черствость ,бросаетесь как ворона на все что блестит.попользовались и выбросили..а разобраться в чем дело -ума не хватает..философия суки..с кого бы побольше содрать и поиметь..
нда. . мальчик уж большой. . женить его будет трудно. . так как чем старше человек становится, тем меньше желания вообще с кем себя чем либо связывать..
Ольга Нечаева
возможно ему комфортней в одиночестве)) ) а возможно и найдет все же свою вторую половинку и все у него будет замечательно.. и зануда превратится в весельчика.. удачи вашему брату!!!
Bahti9R Dzhumabekov
Подгоняй его мне. я его обработаю
Aizada Baibolaeva
Конечно если не женат, значит с ним что-то не так!