Общество

Кадафи герой или преступник?

..Вы шутите, наверное?))?.. Какой преступник? Он отстаивает интересы и благополучие своего собственного государства! Да вы знаете, как в этой Ливии жили люди до этого конфликта?..)))... у них бензин стоил дешевле воды.. 15 центов, если я не ошибаюсь.. страна блестящей экономики и перспектив. Нашим странам, как до Киева рачки. Во всем, как и всегда, виноваты американцы - им нужны РЕСУРСЫ на халяву, что не понятно?) . Вот и вышел прецендент... с Ираком та же история.. нужны бесплатная нефть, газ. вот и все. Твари они. хотят красиво жить)) ) за чужой счет. Поэтому.
Татьяна Бахтемирова
Лучший ответ
Если победит - то герой, если проиграет - то преступник!
Ты всегда всё видишь исключительно в черно-белом цвете?
Жизнь гораздо сложнее, чем сказка про мальчиша Кибальчиша и мальчиша Плохиша.
Он политик, такой же как Обама и Саркози. Вторые отдали приказ о бомбардировках суверенной страны - они герои или преступники?
Скорее герой, хоть и не совсем положительный....
.B
.eldos B M W.
А какое нам дело до Ливии.. . Это их дом. . Пусть сами разбираются...
это с какой стороны посмотреть.
в ливии - 95 % населения грамотны (для африки это необычно)
кредиты для населения были практически беспроцентны
бензин стоил 10 центов за литр
благосостояние по сравнению с соседями было примерно в два раза выше, но все это было до того как...
Наталья Роман
он революционер!!!!
Он "некто", защищает свои интересы, репрессивными методами
Dasha Alekseeva
Явно не герой, раз там устроили восстание.
Вопрос: кого из приближенных к власти нельзя назвать преступником? (не нарушал закон? ) А кто вообще никогда не нарушал закон? м?
Единственное, имхо, не стоило лезть туда Европе. Ох, чувствую надают им потом по всем местам...
Marat Shadykanov
он два в одном
идиот чёкнутый, жопа место головы