Общество
полковник буданов герой или преступник
он выполнял присягу и свой долг перед Россией ---но власть России его предала . А кто прав из них лишь Бог рассудит ...на Суде своём...
преданный своей страной солдат
Офицер без штанов и голая баба в кровати? Минимум изнасилование.
Преступник получивший по "заслугам".
Юрий Дмитриевич Буданов - Герой России.
Полковник армии России.
Под давлением так называемых "правозаSHITников" был разжалован в рядовые и приговорён к 10 годам заключения за то, что во время проведения контртерористической операции в Чечне уничтожил снайпера боевиков э.хунгаевуРусский герой и великий полководец. А героем его называют не за убийство девушки, а за то как он командовал 160-м гвардейским танковым полком в Чечне. http:/ /btvt. narod. ru /2/ 160tankpolk. htm. Если бы не продажные в нашей власти - был бы у нас второй Жуков. Юрий Буданов убил не "девушку" - а вражеского снайпера. Туда ей и дорога. Эта снайперша отстреливала наших солдат-срочников. Она получила ровно то, что заслужила, на этих бандитах тысячи изнасилованных в чечне русских девочек и женщин. Ю́рий Дми́триевич Буда́нов (24 ноября 1963, Харцызск, Донецкая область, Украинская ССР — 10 июня 2011, Москва, Российская Федерация) — российский военный, полковник, лишённый воинского звания в 2003 году по приговору суда.
Полковник армии России.
Герой безо всяких или. Герой преданный властью и законом. Думаю хотябы мы должны его иногда вспоминать добрыми словами за сохранённые им мальчишеские жизни.
На войне трудно провести грань между исполнением долга и преступлением. Там действуют иные правила.
герой
Покойник
преступник и на это есть решение суда
Примерно половина на половину...
Герой!
он прежде всего-офицер -его долг-выполнять приказ ну и судите того кто приказал
.герой россии. и преступник по решению казлячего суда
И то, и другое.
Солдат.
Жертва войны