Общество
Если женщина умнее мужика-отношениям конец?)))
Ерунда . Знаю многие пары, где женщин привлекает именно мужество в мужчине и поэтому они живут с ними, хотя на "Ответах" приходилось слушать мнения иные, но мне кажется это старые девы придераются.
нет
очень даже нет
конечно, если для вас в отношениях приоритеты интеллектуальные беседы, то таким отношениям конец
очень даже нет
Нет. Если мужчина это признает и женщину этот факт также устраивает.
Неее, дело идёт к свадьбе...
Если она действительно умнее!! (Мудрее) То она никогда не станет показывать этого мужику!!
Да, возможно. Потому что он ей быстро надоест. Она же не нянька
Вот как раз именно в этом случае это надежные отношения
наоборот, самое то ;) Главное, чтобы замолкала в нужный момент ...
ага... если она не додумается скрывать свой ум, надо довать мужику понять что он голова ( а ты будь шеей, куда хочу и поверну, голова то будет думать что он так решил))) ) удачи
пускай мужчина будет хоть умным-разумным, женщине хорошо бы быть мудрой. и терпеливой вдобавок, что, в принципе, одно и то же
Простите, а вы когда это поняли???
Конец это когда мужик это понял! Зачем же так палиццо...
Если женщина действительно умнее мужика, она сделает все, чтобы он о том не догадался!
нет конечно
если женщина правильно воспользуется своим умом
Александр Панин
Типа мужчина - голова, а женщина - шея, которая этой головой вертит?
сложно.... как правило она не сможет долго это скрывать, как бы она не старалась. все приведет к разрыву. мужчина должен быть сильнее и умнее. однозначно. либо любовь безумная.
нееет. . все впереди. умная женщина в семье - лучше, чем умный мужчина, потому что женщины еще и добрее и терпеливее. и если она и вправду умная, он никогда этого не поймет.