Общество

Вы можете сказать человеку,о недостатке в его внешности?...одежда..уши ,нос,..кривые ноги....

Миша Канаш
Другу мужского пола, да. А вот женщине лучше не говорить, можно нарваться на неприятности.
Вячеслав Бобровский
Лучший ответ
Меня волнует только дело. Я уже слишком старый, чтобыв придавать значение внешности.
а какое это имет значение, если мне от этого человека нет никакого вреда? перечисленное вами может быть недостатком лишь в случае отсутствия названных органов. А если про форму или цвет - то на вкус и цвет товарищей нет.
Нет! Это не тактично!
Мне всё равно. Главное духовное содержание.
Anis Mansurov
Нет. Это в высшей степени нетактично и некультурно.
*** ***
если попросит.
Зачем? Это бестактно.
Ну только если ОН работает в шоу-бизнесе..
София София
легко!
Не, зачем? Вот если руки из жопы растут, тогда другое дело ;)))))))))))))))))
София София А почему тогда про кривые ноги нельзя ? ))
А про кривые руки можно..
Бля, а он типа сам не знает? ) Нафига сеять комплексы
Нет не смогу ...А сама бы не прочь выслушать правду о себе.... Подсознательно человек все равно обидится..: (
Вот например как у меня всегда с мамой... Она сначала срывается... ест все подряд... потом наверное замечает у себя что то лишнее и обращается ко мне с вопросом... не поправилась ли она ...Я поначалу говорю что вижу ее каждый день.. и мне сложно судить об этом.... а потом говорю очевидное.... что да мама ты поправилась к сожалению.... И она потом перестает есть... становится нервной.... у нее нет настроения из за того что она поправилась.... Вот я и задумалась о том, что я ей больше не буду говорить правду... .
Так на счет и чужих людей... 100 процентов обидится.... если я скажу все как есть.... Поэтому лучше молчать... .
Верига Сергей
близкому, родному.
Катя Уфимцева
Прям в лоб? Малознакомому? - однозначно нет.. .
Если же это кто-то более близкий, то иногда могу.. . Правда все же стараюсь подобрать слова помягче.. . К моему превеликому счастью - богат и могуч наш русский язык!! ! =)
Айдос Камзаев
Ну подстебнуть надо
Я - нет, даже если попросит. Мне, кажется, что ему это будет неприятно. Нет, не скажу!
с легкостью, но только хорошему знакомому
Лидия **************
нет
Sweet Girl
некоторые мужики сейчас вспомнят свой любимый анекдот про "кривые колготки - где купили? "