Общество
Сечас 5:53 утра...По ТВ идет мультфильм...ДЛЯ КОГО ?!?
Чё есть дети которые в пять утра,в суботу встают мультик посмотреть ?!?Или родители садисты будят детей и говорят"А ну иди смотри телек сейчас самое то"...
Дело в том что существует федеральный закон обязывающий телевизионные каналы показывать детские передачи. В процентах от эфира кажется 1-2. В связи с этим наши умные телешлюхи, в большинстве своем покупают дешевые западные мультсериалы лохматых 70-90-х годов (по сути бесплатные) и гоняют их в самое нерейтинговое время. Таким образом эти сволочи исполняют букву закона, наглым образом издеваясь над его духом.
заведешь своих деток- поймешь, что дети встают рано, а родителям хочется спать - вот и сажают их перед ТВ.
Лена Лынова
У меня дочь...Ниразу не видил ее в 5 утра перед теликом...Раньше 8 вообше не встает....
Для меня тоже сие есть великая загадка, по выходным вообще хоть телек не включай.
Существуют часовые пояса на Земле и этот мульт могу посмотреть я (у нас уже 9:58)
)))) это для долбаёб*в в псих больницх наверное
наверное, это для взрослых, не вышедших из детства, а в детское время пичкают хурмой типа новостей
эт ничего. . вот когда в 6-7 вечера постельные сцены ...эт точно для наших детишек
Лена Лынова
Тоже верно )
У нас вот 9 утра. А Вы не учитываете, что и некоторые взрослые иногда с удовольствием могут посмотреть мультфильмы своего детства? Тем более, если у них бессонница.
Дети обычно рано просыпаются... это-во-первых, а во-вторых, трансляция не только же для местных...
Вы думаете у детей не бывает бессоницы.... ошибаетесь.... мультики только и спасают. Пока идет мультик, можно еще минут 10 вздремнуть
для тебя, раз ты их смотришь!