Общество

Как по Вашему должны наказывать педафилов? Такие дискуссии по тв идут...

Может смертную казнь ввести снова? Или всетаки кастрация? Или вешать их к потолку за "орудие" приступления? Ведь какие моральные травмы детям!!! Они же жизни губят навечно...
Кастрация приведёт к озлобленности, и не исключено, что к убийствам.
Насчёт смертной казни тоже не всё однозначно. Ведь понятие педофилии очень обширное. Человек может тихо "наслаждаться" над детскими фотографиями, а может искалечить ребёнка физически.
Но что-то с этими сволочами делать надо, ведь их становиться всё больше и больше. И вина тому - безнаказанность.
Может ввести какую-нибудь публичную казнь. Как в старые времена в клетку и на площадь. А рядом фуру гнилых помидор и розги. Хотя то же вряд ли поможет.

Да, наверное, с кастрацией Вы правы. Жаль только, что у нашей судебной системы бывают ошибки.
Жансая Салимова
Лучший ответ
Только пожизненое с кастрацией! Чтоб и мыслей больше подобных не возникало!
Дима Ружин
Считаю, что ТВ берется не за свое дело. Это должен решать суд.
так их на законе по своим законам наказывают... для начала могут все зубы выбить..
М№
Мдоу № 66
кастрация и на самую тяжелую работу за колючей проволокой
Самое лучшее - это гидравлический прес. Быстро, удобно, 100% гарантия уничтожения. :-)))
Evgi Баетова
Надо сначала серпом по всем их орудиям, а потом на зоне пускать по кругу!! ! Пусть их чучат!!!
Кастрация без анестезии!:)
Жанат Касенов
а ничего с ними не делать, просто живьем закопать и всё
Отрезать по кусочку, без наркоза. Пока женилка не закончится.
расстрел
Сексуальное насилие над детьми должно считаться особо тяжким преступлением и наказание соответствующее. Кастрация это бред, она унижает достоинство всего мужского пола. За рецедив высшая мера-смертная казнь.
Дима Дима
Тюремный срок, вплоть до пожизненного и обязательная кострация
На выбор кастрация или пожизненное
Ле
Леся
смертная казнь и точка.
Светик Цой
отрубать прилюдно
я думаю их надо пускать н медицинские опыты.. .
убивать-то мы их не имеем права, так как у нас мораторий на смертную казнь. значит пусть служат обществу.

А то им можно свои сексуальны опыта ставить... значит, и мы тоже имеем полное право!
Зигмунд Фрейд
пожизненное или казнь в виде медленной смерти)))))
Уничтожать...
Дима Смолин
убивать
Айгуль Зубова
Пожизненно на зону. Там их гиперсексуальность с элементами садизма будут "лечить" те, кто вынужден долгие годы обходиться без женщин.
Проводить ампутацию половых органов....
Begench Amanov
Конечно то что показывают по ТВ, наказания за подобное преступление, это глум, когда получают пару-тройку лет, или ваще условно. Это должно квалифицироватся особо тяжким преступлением, и наказыватся пожизненным... А кастрация, подвешивание, публичная казнь, предложенные здесь, это бредни с нездоровыми склонностями, сродни той же педофилии. ИМХО.
Алла Жук