Общество
Я пишу диертацию по быдлу. Почему этот тяжелый и неблагородный труд не встречает понимания?
Срочно смени свою диертацию! ))
Да ладно Вам к опечаткам придираться. Сама грешна - слишком быстро набираю, не всегда буквы пропечатываются. А я собираюсь писать диссертацию " Экзистенциальный подход к фрейдистским комплексам Бабы -Яги". А что?
Непонятно .что Вы там пишете? Вы сами то кто?
Если быдло увеличивается в численности с геометрической прогрессией, то что будет лет через 15?
Жопу чем подтираешь? лопухом по старинке? Ой, земля не оскудеет придурками...
ОписАть самого себя это тяжелый труд?
А вы не показывайте её - быдлу. Когда учёные пишут диссертацию о псориазе - они не показывают её больным. А изучают больных детально. С иллюстрациями.
Как-то раньше говорили: "тяжёлый и неблагодарный", а не "неблагородный". Наверно, вот поэтому и не встречает...
писака хренов
Потому как "спец" не по тем проблемам, громы и молнии не туда "мечешь".
Судя по Вашему тексту, Вы человек малограмотный и, извините, глуповатый.
Тема подходящая, но темы подбираются по интересу. Или как в поговорке" Рыбак рыбака видит издалека. "?
Потому что ныне всякое быдло норовит диссертацию накропать. Всем уже обрыдло и готовы убить.
...смотайтесь за 101 километр-там быстро поймут... и отблагодарят... бронежилет не забудьте... хотя зачем за 101? можно сразу в центр...
Потому что диссертация — труд ТЯЖЁЛЫЙ и НЕБЛАГОРОДНЫЙ только для того, кто напрасно за неё взялся.
Потому что быдло его и оценивает. Вы то это должны понимать!
диертация потому что.
Наверное, раздумывают над тем, что такое диЕртация. =)
А на каком материале? Испытуемый контингент есть?