Общество

Почему на западе и жисть лучше и квартиры дешевые !?

У нас половина стоимости квартиры - это откат строительной компании руководству города, края, области за разрешение на строительство
Ольга Игнатьева
Лучший ответ
Там другие члены правительства!!!!
"С перепугу они все сделали для рабочего классса . С перепугу . Что б как у нас не было ." (диалог Хрущева с сыном о поездке в Швецию) "В Швеции социализм - ты понял"
Ирина Петрова
Съезди, убедись....)))
Nurka **********
Данияр Мусин Съездил , констатирую!!!
Квартиры дешевые? Все правильно. Соотношение спроса и предложения. Если у нас квартиры дорогие, это говорит о том, что у нас высокий спрос, а высокий спрос основан на высоких доходах. У людей есть желание и деньги, чтобы их покупать.
Не будет спроса, цена сразу упадет.
Олька*” *
Нет корупции в правительстве
Ирина Рузаева
квартиры у них из картона
Nurka ********** Это точно...
Вранье! Там жизнь не лучше
Галина Деркач
У них законы гуманнее, чем у нас. К тому же, там все исполняют (и уважают! ) закон, а тех, кто ворует сажают. У них экономика др. -потреб. тип (всё в кредит, ипотека) - вот и живут всю жизнь на кредиты, или снимают жильё,т. к. з/п позволяет. В принципе такая экономика привела к кризису, её менять надо, но в фекалиях они никогда жить не будут, это уж точно.
Алина Аширова
Они налоги платят. и за это им благо. А у нас наоборот. куда то каму то платим???
ВВП остаётся в стране + наши довозят капитал из россии.
Про квартиры я бы не сказала, что дешевые. А жизнь лучше потому что производство налажено, з/п выше, социальные выплаты, соблюдаются права человека...
Данияр Мусин Двушка за 20-ку евро - это дорого !? Не чета хрушевкам !!!
непорядок там... надо срочно захватить и принудить... поднять жкх... урезать пенсии и зарплаты... повысить зарплаты полицаям и рейджерам из числа курдов...
потому, что там теплее.
Игорь Мантров
Пословица: "У чужого барана всегда яйца больше"
просто там человека ценят и люди могут отстоять свои права!
а вот у нас чуток на оборот каждый сам за себя !
С жизнью понятно социальная структура другая, а цены на мой взгляд не особо отличаются
хорощо там где нас нету..
Данияр Мусин Или там, где нас нету - ХОРОШО !?
очередной стереотип