Общество

Почему по телевидению постоянно врут, говорят всё наоборот, всё оправдывают, о презеденте говорят как о боге?

В вестях, новостя и т.д.
Телевидение- это рупор наших правителей. Оно не народное, там цензура и проходит только то, что угодно властям. А им угодно показывать себя с хорошей стороны, внушать нам, что все у нас прекрасно, развлекать и отвлекать, чтобы мы, не дай бог, задумались об устройстве нашей жизни и попытались ответить на вопросы, кто виноват и что делать.
Женя Киселев
Лучший ответ
все люди понимают, что Президентом быть не просто,
а в такой стране, как наша, архисложно,
рухнуло всё, люди потеряли привычный уклад жизни, поменялся строй и экономика, с нуля нужно было становиться бизнесменами и олигархами, законов ещё не было, беспредел, разделы и война... тут навалился кризис,
толку ругать Президента за все наши Художества.. .

Это же мы всё это творим со страной мы, люди.. .

Ему нужно разбираться в политике и экономике, а даже в семье Отец рулит и он главный, толку ругать Отца, что сын курить начал?
Отец ему 40 раз говорил

И сравнивают всё, а почему в США так.. . Да там столько лет стабильного капитализма
А мы тут ...на ровном месте от полного дефицита СССР, который нам казался раем.. .
Почему в Германии.. .
Да, потому что там немцы, там и в деревнях культура и порядок, а не пьяный сброд, где каждый полагает себя героем и знает, как лечить, учить и править страной
Ziyat Koshkarbaev
У вас такое восприятие мира.
Вам видимо что ни скажи - все врут.
Вам и следующий президент врать будет.
И после него тоже ...
Сагин Селбаев
Денис Покась Адвокат путина
Деньги то наши, но платят им Наши.
Им за это платят деньги)))))))))
Иван Котов
А как же ты тогда поймёшь как счастливо ты живёшь? )))))))))))))))
Галя Флюсь
цензура
Андрей Бунин
Не для этого его в своё время "прихватизировали", чтобы правду говорить. Зомбо ящик, он и есть зомбо ящик.
за дураков держат
Janerke Bektemir
Потому что телевидение не имеет право говорить о вышестоящих чиновниках плохо!
Не упоминай президента всуе.
Купили всех
Аня 16
а потому что он не дает говорить правду о себе на самомо деле он КРАБ