Общество

Постоянно вру, как быть?

Не хочу солгать, а все равно вру. Даже там где не надо, в мелочах. Это уже на каком-то подсознательном уровне. Правду говорить не получается, сразу косноязычие появляется и сложности с описанием реального положения вещей. А при вранье замечательно и очень убедительно говорю. Что это за хрень и как с ней бороться?
ври дальше, может из тебя великая писательница выйдет
Татьяна Кульша
Лучший ответ
писать книги
Анна Соколова
Лучше потихонечку входить в правду, как в холодную воду. А то вырастешь, будут у тебя внуки и услышишь от них: бабка снова наврала с три короба.
Александр Лян
написала грамотно, опять наврала? )))
смиритесь
Nikitos !
пиши фантастику, может своё враньё направишь в нужное русло.
Патологический лжец.
Либо лечиться, либо в адвокаты, а там карьерный рост.... все дела... заживёте как человек... всё лучше чем по дуркам околачиваться...
Дмитрий Салеев
Врите дальше, тут медицина пока бессильна....
Бороться не надо: -)) А вот направить эту "деятельность" вашего разума в нужное русло - это выход. Вам, уважаемый (ая), Лер@ Прелесть - прямая дорога в журналистику: -)) Вообще - в любое СМИ! Ну, или сочинять фантастику, детские сказки, сатирические рассказы и т. п. Используйте свой "дар" :-))
Пойти в политику. В депутаты, например.. . Успех гарантирован.
А может вы не врёте, а фантазируете. Поробуйте себя в литературе, наверняка добьётесь успехов.
Попросите близких, чтобы они вам тоже врали.... клин клином вышибают.
забей
я слышала, что при вранье задействуется больше участков мозга, чем тогда, когда говоришь правду. Потому что сначала подсознательно надо подавить правдивый ответ, потом быстренько придумать ложь, да и сказать так, чтобы поверрили. Так что вруны, как правило, умнее.
А вы случаем не еврейка, а то они любят это дело.
99.99% людей, как ты, не могут себя контралировать вовсе, и поддаются под такие слабости как любовь, различные синдромы и прочее.
Женя Назаров
застрелись
В принципе можно и вылечить. у психиатра. Только не нужно бояться и смеяться. Ответ СЕРЬЕЗНЫЙ. А НЕ серьезно- Развивайте способности к ТВОРЧЕСКОМУ вранью, фантазируйте, может когда и знаменитым писателем станете :-) Они ведь тоже "врут" :-) :-) :-)
Лиза Бут
я тоже, если тебе это не нравится то разучиться можно, а вообще если на моём месте так представляй что ты говоришь правду-то что для тебя правда и она таковой и будет)
Lyubov Red
Просто не ври.
Arina Trofimova
Соси чупа-чупс
Дарья Ишкова
Может Вас стоит поробовать начать писать? например, сказки или романы. . будет выход фантизии ))
ври дальше
Inna Lazutkina
В реальной жизни. Осознать, что такое правдивость, последствия.
Попробуйте всегда говорить правду, ( а чего Вам бояться) или не всю правду, или молчать, можно даже просто отказаться отвечать. Скоро привыкнете.

Последствия правдивости:
*развитая интуиция. Помогает всем и всегда, у кого она есть, согласны?
* сила слова. Слова, сказанные таким человеком, имеют силу, его слышат, его словам следуют, это происходит на подсознательном уровне.
*такого человека невозможно обмануть, он сразу чувствует ложь.
*получает силу предвидения неблагоприятных ситуаций в своей жизни. И может избежать серьёзных неприятностей. Как известно, умный человек всегда найдёт выход из плохой ситуации, а мудрый просто в неё не попадёт. )))
Удачи!
Сходи на тренинги
Опять врешь ?
Нужно просто перестать стесняться появляющегося косноязычия) Со временем это пройдёт.
или молчи больше, или заведи привычку больно щипать себя каждый раз как врёшь, некоторым помогает
Людмила В.