Общество
есть вопрос. как быть если лучшая подруга постоянно врет?
патологическое вранье не лечится, это образ мысли и жизни, воспитанный обстоятельствами с детства, легче отойти потихоньку от этой подруги и завести новую, т. к. тяжело постоянно чувствовать дискомфорт от того, что в любую минуту тебя могут подставить
"Убей свою подругу" (с) Виагра
в игнор её немедленно
а ты что лучше?
Это не подруга, а шелупонь. Друг (подруга) человек на которого можно положиться больше чем на самого себя - таково моё убеждение.
Поймать ее на лжи, несколько раз. Поинтересоваться о причинах побудивших ее на этот шаг, дать понять ей что вы теряете к ней доверие. Если после этого она не изменит к вам свое отношение, то лучше оградите себя от общения с этим человеком.
Дели её чёс на 17
Исключить из категории лучших! А лучше из категории подруг!
Гнать взашей!
Ооо, знакомая ситуация... я несколько раз ловила т. н. подругу на лжи, в конечном итоге порвала с ней всяческие отношения.
Очень рекомендую, жить стало намного интересней!
Неужели она лучшая подруга?
завести себе другую лучшую подругу.
она вам врет, или она честна в ваших отношениях? если ваши отношения страдают от этого-поговорите начистоту, а вообще странные у вас подруги, как так вышло, что вы подружились? значит раньше вас все устраивало.
значит она не лучшая и не подруга ваще 8-) пошлите ее куда подальше
Расстаться с ней. . или так же терпеть как она врёт если ты ее любишь то ты будешь терпеть. .
Или пригрозить ей 4ем нить или кем нить чтобы не врала может и перестанет. .
Ну или ей тоже постоянно врать начать может и перестанет..
я ее послала)) ) к счастью, она была только виртуальной))))
надо её уличить во лжи и пристыдить, а потом выяснить источник её лжи и отпинать)
не верить ей.