Общество

Вопрос к русским: вы говорите, что Запад врёт, а в чём конкретно он врёт?

Вы говорите что в России коррупции нет (Россия находиться на 137 месте в списке коррумпированных стран выше только африканские страны Того и Мали), однако неужели вы никогда не давали никому взятки ни в школах, ни на работе и т. д.? Вы говорите, что в России нет нищеты, но живёте в хрущёвках на последние деньги. Вы говорите, что Путин не диктатор, но в каждой школе, училище, в Вузе или где-либо ещё висит его портрет.
Ivan Obriadin
Кто к Свету правды, и, справедливости..., стремится...,
Ведь, это, Руськие, так, в о всём Мире..., говорится! (Русь-Свет: Кий-напр. к нему...)
В России, сегодня, не Русские, а Иудеи..., управляют...,
Им, Ельцин, власть и деньги раздарил, он, и иже с ним, Руських, не любил!

А, кто врёт..., и кто правду говорит, история рассудит..., сегодня, она, блудит...
Элина Дмитриева
Лучший ответ
Мне врет не "запад". Мне врет князь моей собственной несчастной страны.
Юрий Орлов
Все эти "рейтинги" составляет запад, естественно, себя он обелит, а конкурентов смешает с грязью.
Эдуард Нефедов
-" В наше время люди узнают о том, что они думают, из телевизора. “ - Виктор Олегович Пелевин.
Дарья Малина
Ольга Поцепня Запада это также касается. Там тоже за людей СМИ "думают".
Ты, эта, луку поел или так.... Капитализм невозможен без коррупции и пр. неприятностей связанных с деньгами....
Елена Цяцко
Я этого не утверждал. В западной прессе есть вранье о России, но в меньших значениях чем в российской. Обычно о холодной и снежной погоде, например, летом в Самаре (—30), медведях на улицах. И потом любимая фраза Запада «русские спят с матрëшками» чем не вранье, хотя и забавно соответствующее реальности.
Vovka V
ну и каша у вас... как бы в двух словах... вот: то что у нас происходит, это - инсперировано западом, а то, что нам говорят, что мы против запада - это просто чтобы мы не поняли, в чем суть проблемы... на самом деле руководят ставленники запада

Ельцин-иуда сделал тоже самое, что и петр 1-й - такого бреда я еще ни разу не слышал... вы похоже просто издеваетесь над здравым смыслом...
Павел Шуков
Ivan Obriadin Вопрос не в том, что сделал а куда направил. Ельцин хотел, чтобы Россия наладил отношения с Западом.
Что сказать-то хотел ?
1). Коррупция вон и в "правильном" ЕС есть. Саркози уже на нарах, Курт под следствием. И это только верхушка айсберга.
2). Нищие тоже везде есть. В том числе в тех странах которые Россию грязью поливают. Они озабочены "демократией в России", но при этом высокая безработица, исламизация и криминал "беженцев" у них же их не волнует.
3). Опять глупость сказал. Портрет действующих первых лиц государства, включая королей и королев висят и в школах стран Запада. Там тоже диктатуры ?
4). Это Запад себе "врагов" вечно ищет.
детский сад.
Взрослей.
Directia Invatamint Hincesti
Да во всем!))
что укрополитек забыл в майлРУ ?