Общество
Говорят Американ. космонавт видел на Луне что то типа инопланетян.Кто чего слышал конкретно?Или врут?
Вероятно, что предположение было возведено в ранг истины. Луна изучена слабо, зато сфотографирована вдоль и поперек. Штатовцы по таким фото нашли наши Луноходы, свою посадочную ступень Аполонна-11 (высадка Армстронга) и множество чего замечательного, только вот внеземного пока нет)) . Интерес предствляют экспедиции которые готовит Китай в 2020 году высадка человека запланирована, Япония тоже готовилась к высадке, но по известным причинам это не осуществимо. Может активные китайцы найдут что-нибудь, правда сообщат ли?)) ) о своих пирамидах молчат до сих пор))) ) С исследованиями надо торопиться, Луна постепенно отдаляется от Земли, на целых 4 см в год)))
Чистая правда. Я тоже видел.
Лучше посмотрите этот ролик - станет ещё хуже.. .http://www.vesti.ru/doc.html?id=443671
Всё может быть. Не зря же заморозили полеты. Было потрачено на это столько денег и вдруг завязали надолго. Что-то их там шокировало и напугало. Да и наши не лезут.
то Хрущёв кукурузу там сеял, а они подумали инопланетяне
Вранье!
Врут конечно. Американцы были на луне, пора это признать, СССР в то время не упустил бы возможности уличить во лжи США. Да и еще, никаких инопланетян и инопланетных кораблей нет, это банальная мистификация созданная ЦРУ с целью того, чтобы скрыть испытания новой военной техники)
Видел. НЛО село рядом с ними, и за ними наблюдали. Да их вообще оттуда отпускать не хотели, едва ноги унесли. Думаете почему с освоением Луны затормозили, не летают и лунаходы не посылают, на Марс собираются? А ведь Луна совсем рядом. Да землянам дали понять- не лезьте, ЗАНЯТО!
я слышал они вообще на луну не летали