Общество

Сколько мертвых тел русских космонавтов находится на Луне? Ведь русские космонавты-смертники первыми побывали на Луне...

только не вернулись. Так сколько человек было запущено на Луну без возвращения на Землю? И кто были эти смертники?
сюжет для голливудского трэша
Алина Резепина
Лучший ответ
Бред.)))
У нас и на улицах не всегда убирают, а Вы хотите субботник во Вселенной! Это невозможно!
Русские никогда не были на Луне. Потому, что не смогли довести сверхтяжелый носитель Н-1. Все 4 его испытательных запуска окончились взрывом первой ступени. Программа была закрыта в 1974 году.
На Луне побывали и вернулись на Землю 12 астронавтов США,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Игорь Барышев
Это тебе сказали по хрю-ТВ?
Вика Япрынцева
первые были украинцы 10 веков назад... учи историю дурень
Дмитрий Бычков
А вы знаете, на этот вопрос в ЭТОЙ реальности вам никто не ответит. Вам надо писать в параллельную вселенную.
Вам к психиатору !
Зеки они все ещё там трудятся.
Polina Nik
И где Вы этого бреда набрались ?
Е*
Елена ***
А американцы их торжественно похоронили?)
Откуда такая инфа?
Сергей Панин
они там колонию основали, и из луны водку качают
Don _89
Глупый вопрос.

Какие смертники?

Такие люди считали для себя великим счастьем полететь в космос и даже когда они знали что могут назад не вернуться их это не останавливало.

Многие из них одними только мыслями о космосе и жили.

Я себя помню в девятилетнем возрасте, это ещё при СССР было, так я спал и видел что бы поскорее вырасти и в армию пойти.

А там люди которые все виды летательной техники освоили и для них полёт в космос это как ещё один способ подняться в небо на такую высоту на которой они ещё не бывали.

Я не знаю были ли русские на Луне, но сам вопрос о космонавтах заданный в таком виде это тупость.
Victor Zholudov все виды летательной техники освоили- что бля ты несешь?