Общество

Почему американцы первые побывавшие на Луне больше ни разу там так и не появились?

Гапар Камалов
Скрываются от алиментов, не иначе....
Роза Розыбаева
Лучший ответ
Не факт, что они там на само деле были.
Американцы первые побывали на Луне, и вторые, и третьи и тд
Aндрей Набока
Vadim Gubaz А последним был Юджин Сернан в 1972 году. 12 декабря -ровно 45 лет назад. К сожалению, он умер в январе, в возрасте 82 лет ( как и Армстронг).
Не было их там..
Зачем? Что там делать человеку?
Гапар Камалов Проводить исследования
Хватит спорить! Летали на Луну. Только не американцы. И не на Луну. И не летали, а плавали. Потому, что Луны вообще нету. Поэтому были вынуждены плыть в Индию. Которой тоже нету, а вместо нее Америка. И вот уже там они построили печатный станок и договорились с СССР обмануть корейцев, которые вообще никуда не собирались, а убирали урожай риса. А теперь вынуждены радоваться Ким Чен Ыну и строить ракеты. Но баллистические. (с)
Б Р Исломович
А чего там делать то?:)))
Дикарацыи свистнули..
Поняли что и СССР тоже сможет разместить там ядерное оружие в ответ на американское.

По самым оптимистичным оценкам для реализации программы до ноября 1966 года понадобилось бы ещё 149 запусков: 61 РН «Сатурн I» и 88 РН «Сатурн II». Средняя частота ракетных стартов составила бы 5,3 в месяц.
Проект «Горизонт» был свёрнут вскоре после того, как 30 октября 1961 г. СССР провёл испытания термоядерной бомбы АН602 на архипелаге «Новая Земля». Сейсмическая волна трижды обогнула земной шар, а Советский Союз продемонстрировал наличие технологии создания ядерного оружия любой мощности.
С 1961 года часть наработок проекта «Горизонт» легла в основу программы «Аполлон»
Азият Абуов
они там высаживались 6 раз
Гапар Камалов Это в каком фильме?
Роза Розыбаева Стесняюсь спросить... высаживались 6 раз, а возвращались?